Отдых в России

Куда поехать на пару недель в России

куда угодно, Россия огромная)
мы, например, поедем летом в Калининград..
кстати, а вы не хотели бы на поезде всю нашу страну пересечь? мимо Байкала.. до Владивостока, а обратно на самолете. прикольно..
Bakhtavar Mamed
Лучший ответ
В Нарьян-Мар.
Лично я в Питер хочу, но поеду в Адлер.
Смотря в какое время года. Если вот прямо сейчас - можно посмотреть на лед Байкала под весенним солнышком - самое время для этого. Но две недели там наверное слишком долго. Опять же в каком виде отдых - активный, пассивный, медитативный, познавательный.
Юрий Божков
Сейчас можно съездить в Сочи в Красную поляну покататься на горных лыжах..)
Жорж Нордов
Екатеринбург, Санкт-Петербург, Ярославль Суздаль
Вера Розина
К нам в Астраханский край. Веник возьми. Банный ))
Лена Салецкая Астрахань.. там арбузы вкусные. А что еще? Кроме веников?
СПб.. потом Москва -а с Москвы по Золотому кольцу
В Тюлюк, потом на Зюраткуль, потом На Тургояк, , между ними Таганай
Лена Салецкая Не. Лучше так.
Сначала в Карлык, потом в Онгудай и на вертолете на Кара-Тюрек
Байкал
Домой.
За границу. А лучше не на пару недель, а навсегда)) 0)0)0)
Все зависит от вашего желания, если будет желание, то можно http://ambertour.ru/ поехать в Калининград, там нормальные условия, думаю вам там понравится, если конечно вы захотите поехать, желаю удачи.
Советую Санкт-Петербург. Комментарии будут просто излишне. Для помощи в бронировании гостиницы предлагаю этот сайт. Опыт работы говорит сам за себя.
www.otelrent.ru
Я много где был за всю жизнь, и лично мое мнение что лучше чем в нашей стране мест ни где нет. А в апреле лучше всего отдыхать в Сочи. Там классно. И становится можно в этом отеле grandhotelrodina.ru не пожалеете.
Я считаю куда можно съездить отдохнуть то это в столицу России это Москва, сходить на Красную Площадь, посмотреть Достопримечательности и многое другое, также я знаю несколько гостинец где можно будет пожить если вы проездом или приехали посмотреть на Москву http://www.sherston.ru/ вот например отличные номера, ну как то так.
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
3недели на поезде
Привет в прошлом году я со сваи ми друзьями великолепно отдохнули в Астраханской облости ездели на рыбалку на Волгу там же на организовали подводную охоту потом поехали на экскурсии корочи отдохнули просто супер могу поделиться сайтом где мы заказывали отдых http://bravecapt.ru/ekskursionniy-otdyh/
Alia Pryadka