Планируем в Анапу, но может есть что-то по лучше? Адлер допустим.
И если можно посоветуйте санаторий)
Отдых в России
Куда поехать летом?
Минеральные воды.
К тёплому морю.
Если вы рассматриваете для отдыха Краснодарский край - могу посоветовать вам проверенную базу отдыха на Азовском море. Мы облюбовали себе местечко на косе Долгой и теперь каждый год отдыхаем там всей семьёй.
Нравится всем - от мала до велика. Перечислю достоинства - чистое и неглубокое море, ухоженный пляж, уютные и просторные номера со всем необходимым, разнообразная кухня (шведский стол) и много развлечений на любой вкус. СПА-центр, водные аттракционы, пейнтбол, бильярд, боулинг, дискотека, караоке - в общем всё что нужно для полноценного отдыха. Тут подробнее об этом курорте можно почитать - na-azov.ru
В санаторий едут по назначению врача в зависимости от заболевания.
Большой выбор санаториев в Геленджике. Но цены в летний сезон будут высокие. Лучше ездить вмежсезонье.

в крым
У меня дачи нет, поэтому я отдыхаю за границей
В Адлере много хороших санаториев
http://www.matresh-ka.ru/sochi/adler?k=1
Но возможно, в Анапе подешевле будет.
Езжайте в Крым в Евпаторию, этот городок идеально подходит для семейного отдыха, там очень хорошая инфраструктура, комфортные и чистые пляжи, есть много развлечений (включая аквапарк и дельфинарий).
Остановиться можно в небольшой гостинице по типу этой http://tokareva12.ru/, там сейчас эта ниша очень хорошо развита, и за небольшие деньги можно снять уютный и чистый номер с бассейном во дворе, зоной для отдыха и барбекю, детской площадкой.
Словом, это хороший вариант для семейного отдыха по доступной цене.
в Крым в Рыбачье. Есть хороший пансионат, могу забронировать. Предоплата 15 %, оставшиеся оплачиваются при заезде в пансионат.

на байкал
лучше рассмотрите Адриатическое море. Аренда недвижимости в Словении сейчас очень доступная, в прошлом июле я отдыхал там через компанию "MIRAG INVEST" DOO
Летом можно поехать куда угодно, главное, чтобы отдых удался. Ведь обидно будет если летний отдых пройдет нет так как надо. Можно съездить за границу, например в такую интересную страну, как Финляндия. На сайте есть возможность аренда коттеджей в Финляндии. У них уютные 4-х местные коттеджи в 70 метрах от озера с собственной оборудованной мини-кухней, спальней, террасой, душем и туалетом. Строительство коттеджей велось по старинным финско-карельским традициям из выдержанной специально в лесу сосны-сухостоя.
А как насчёт другой страны? Всё-таки нет смысла летом ехать куда-подешевле. Нужно и мир повидать) Ездила я на новый год в Камбоджу, вышло чуть подороже чем в пресловутый Сочи... Но зато сколько впечатлений))) Экзотическая флора и фауна, климат куда теплее нашего и конечно шикарнейшие отели. Мы заселились в этом http://wbhcambodia.com и ни капли не пожалели.