Отдых в России
Куда поехать отдохнуть молодоженам на пять дней?
На море
По деньгам смотреть.
Смотря где эти молодожены живут. И чего они хотят. И какую сумму хотят потратить.
Если где-то в центре России и по России то Санкт-Петербург. Все есть и дворцы, и погулять, и развлечься. Сюда же Казань (будет дешевле). Если хочется погулять и море то Сочи и в ту сторону.
Но из Владивостока в Сочи или Питер... ну можно, но далеко.
Если заграницу и центр России, то если покупаться то Кипр или Турция.
Если с Дальнего востока Бали.
Если погулять и за границу то Будапешт (самый дешевый вариант), Барселона (и море и погулять), Прага.
Если с Дальнего востока Бали.
Ой, ну заграницу я бы вам не советовала. Лучше уж у нас в России - тем более есть много курортов для молодожёнов. Рекомендую например, поехать в Краснодарский край на косу Долгая (это Азовское море). Мы с мужем там в прошлом году отдыхали на базе "Казачий берег". Сервис европейский, можно найти уединённые местечки на пляже или активно провести время занимаясь парасейлингом, катаясь на водных аттракционах, посещая СПА-центр, дискотеку или караоке. В общем, всего не перечислишь. Мне кажется для молодожёнов там просто рай, а какое питание вкусное в ресторане, по системе шведский стол! Тут подробнее об этом курорте можно почитать - na-azov.ru

Прага
На Кипр!
В Турцию
Ребята, конечно в Геленджик- люди туда даже жениться едут. Символ города белая невесточка. И смело можете выбирать частный сектор. Хибарок там уже давно нет. Все цивильно и красиво. Видела сама как молодожены на яхте были . Красиво- фата развевается на ветру

5 дней маловато. Положено медовый месяц)
Может 5 дней в койке проваляться? Вкусно есть, много спать и любоваться друг другом?
Да езжайте куда хотите!
Для молодёжи надо выбирать романтический город, место. У меня с романтикой ассоциируется только один город, это Питер. Романтичней его нет ни какого другого города. Останавливайтесь в этом отеле - http://www.eurasia-hotel.ru теплота и уют вам гарантировано.
В санаторий Ундоры. Там отлично https://sanatorylenina.ru/sanatorium-for-young
Сами увидите
В Прусскую сказку!
Сюда http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=89
В Евпаторию. Просто сказка. http://tokareva12.ru/ Море чистое, в шаговой доступности, кругом красота. И отдохнуть, и погулять. Думаю, вам понравится.
В Абхазию! Это же страна Души. Там очень красивая природа и море теплее и чище, чем в Сочах. Даже пахнет по другому!
Вы любите отдых,
поедете
Ну, можно в Испанию поехать отдыхать. Например, в Барселону. Свое свадебное путешествие мы провели именно там. Впечатлений целая куча и все они только положительные. Мы в Барселоне фотографавзяли и сделали шикарную фотосессию. Вообще хочу сказать, что в Барселоне куча интересных мест и скучать не придется.
Румыния
Смелость по турецки - стрелять в спину. На слабо брать не надо, мы не поедем потому, что патриоты. Кто поедет- тот предатель.
Швеция
Таиланд
Ну думаю можно найти куча вариантов куда поехать, можно найти коротки и недорогой тур. Если вы хотите поехать куда-то на пару дней, то могу подсказать хорошую компанию https://www.expresstorussia.com где сможете приобрести недорогие путевки