Отдых в России
Можно ли раньше заехать в гостиницу? например не в 14-00,а в 9-00? Или категорически не пустят?
Если номер свободный есть вашей категории, то и раньше могут заселить.
За дополнительную почасовую плату могут пустить, если есть свободные номера....
Но лучше это обговорить с персоналом гостиницы....
Руслан Белоусов
При заселении до расчетного часа дополнительная оплата не взимается. Не путайте с выездом после расчетного часа!
Можно, но придётся доплатить за раннее вселение
пустят, на крайняк проси вещи бросить и в душ сходить. Найдут тебе комнатку, а потом если что переселят
Зависит от персонала гостиницы.
Надо договариваться индивидуально и заранее. Как правило, поселить могут за оплаченные сверх нормы часы.
Еслм номера свободные есть то возможно.
Смотря где! Где-то сразу заселяли, где-то ждали, где-то платили!
В саму гостиницу или Вы имеете в виду - заселиться в номер?
В саму гостиницу - конечно пустят. И если номера свободные есть и они готовы - их убрали и приготовили к приезду новых гостей - то, обычно, заселяют без проблем.
А если нет ноеров для заселения, предлагают оставить багаж. далее, в зависимости от страны - могут предложить воспользоваться рестораном, бассейном и прочими благами.
если вы заранее, при бронировании это обговаривает, то пустят. За плату или нет - это уже какие условия отель предлагает.
выселение происходит в 12 и номер надо убрать т. е. вас может быть элементарно не куда вселять, если номера есть обычно идут навстречу...
Если номер свободный и убран, обычно заселяют
Вещи оставите в камере хранения
Смотря какая гостиница и в какой стране. В Шотландии послали бы нах... й. В Турции облизали бы анус.
Пустят, если предусмотрена опция раннего въезда, Вы её запросили, и Вам одобрили. Без этого, скорее нет, чем да, но в любом случае, можно оставить багаж на ресепшн и уйти гулять, потом вернуться, уже в форматное время, и заселиться.
если будет свободный номер обычно пускают
Если есть у них свободные номера то пускают в любое время заезда. а если нет свободных то только по времени.