Отдых в России

Где в Москве можно так сфоткаться?

это не москва
Марина Игнатьева
Лучший ответ
В Москве пальмы не растут.
Вы представляете, сколько децибел звука у взлетающего самолета?
Это - смертельный для человека уровень, на таком расстоянии.
И какой там поток воздуха идет.
Так что - фотошоп в помощь.
В Москве какой-то самолет на ВВЦ стоит, у павильона Космос.
И ищите в Подмосковье, аэродромы с музейными самолетами, там фотографируйтесь.
Или в реальном аэропорту на фоне реальных самолетов.
У того, что на фото- не вижу реактивной струи, и относительно земли он неправильно расположен, ни для взлета, ни для посадки. Крылья странно обрезаны. Зоны подлета не соблюдены. Тени от самолета не вижу. Так что на фото - какая-то неграмотная деваха, думающая, что круто выглядит, а на самом деле глупо. Любой мало-мальски мыслящий человек увидит несуразности на снимке.
И еще. Москва, как бы ее ни пытались сделать Москвабадом, это всё же - Москва, а не аул, в котором все - близко, "а вот здесь за базаром, в скверике". Расположение аэродромного хозяйства подчиняется правилам и находится в серьезном отдалении от жилых зон.
Я бы не советовала Вам становиться героиней снимка с подобным сюжетом. Хотите сняться с самолетами - поезжайте в музей в Монино, и там фотографируйтесь. Или на ВДНХ.
Римма Сабирова
Именно так - нигде.
Именно ТАК наверное нет... А БОЕВЫЕ самолеты и вертолеты есть на ВДНХ и в парке Музея Вооруженных Сил.
везде.
это фотошоп.
Поезжайте к аэропорту Шереметьево. Там есть места где, не так конечно, но сфоткаться можно
Фотошоп в помощь
И*
Ирэн ******