Отдых в России
Как мне встретить человека? (Курский вокзал)
Живу в Нижнем Новгороде так получилось, что моя девушка живет в Москве. Поехал сейчас в Адлер и 1 августа буду ехать обратно в Нижний Новгород, но с пересадкой в Москве. Пересадка будет длиться в течении 3 часов. Моя девушка хочет меня увидеть. Как ей попасть ко мне и возможно ли такое вообще? Извиняюсь за тупой вопрос, но это очень важно
Непонятно: девушка живёт в Москве, у Вас пересадка там же, и вопрос: как ей попасть К ВАМ???
Может ещё есть какие условия???
Ну проще простого: вы договариваетесь о встрече, приезжаете в Москве на вокзал, выходите из поезда и встречаетесь на вокзале или около метро в условленном месте. В чем проблема?
Или вы хотите, чтобы она к вам в поезд попала на эти три часа? Вы не собираетесь выходить из вагона что ли?
Созвонится и договориться - чего ж тут сложного
Вокзал - это не аэропорт. На вокзале не нужен билет чтобы попасть на перрон.
Так что сообщи ей номер своего поезда и вагона и пусть она тебя встречает у вагона по прибытию.
Так целых же 3 часа есть! Курская, а следующая Площадь Революции, потом Арбатская вы не только встретиться можете, а еще на Красную площадь или Арбат съездить погулять по самому центру. На поезд можно прибыть за 15 минут до отхода, т е в вашем распоряжении 2.30 часа, так что не на вокзале, а в более приятном месте встречайтесь
Конечно возможно. Договоритесь встретиться на вокзале. Скажите ей номер вашего поезда, вагона. Она подойдёт.
лол
Сообщите ей номер поезда и вагон и она подойдет к вам и встретит
ну приедет девушка на вокзал... встретит вас с поезда... вот и встретились ...потом посадит дальше...
Как вариант можете снять квартиру в Курске и в это время (а у вас будет 2 часа свободных) проведете их вместе с девушкой! Например вот здесь https://sutki46.ru можете снять квартиру по недорогой цене, а дальше уже действуйте по обстоятельствам! Удачи