Отдых в России

ПУТЕВКИ НА ОТДЫХ ОФОРМЛЕНЫ, А БАНК ОТКАЗАЛ В КРЕДИТЕ КАК БЫТЬ?

Сдавать путевки и стараться не ездить в отпуск в кредит.
Надежда Колтунова
Лучший ответ
Значит, денег нет
Сергей Петров
Занимай у родственников и друзей.
Не вижу связи.
Опыт получили, в следующий раз сначала кредит, потом путёвка, а пока в лес за город, с палаткой...)
Придется деньги заработать.
Алена Дудова
Нет денег на отдых - значит не устал...
Ольга Гусева
Деньги нужны с начала а потом то, что нужно. А вы поступили, мягко говоря глупо, наоборот.
Юрий Ваганов
А что, в Вашем городе единственный банк?
Ничего не делать. Как можно оформить тур без оплаты? Если ничего не платили, то скажите до свидания и всё, а если вносили предоплату то скажите до свидания еще и ей.
Diana Negmanova
неумелый и глупый троллинг
Лариса *
Не совсем понятно, что значит путевки оформлены? Кто их оформляет то без оплаты? Или путевки денег хватило оплатить? И что вам тут люди должны сказать? Как денег заработать? Не можете заработать - займите. Не можете занять - идите и узнавайте условия возврата оплаты за тур. Какие штрафные санкции за это будут.
Кирилл 555
отпуск в кредит?? совсем с ума сошли...
Отказываться от путевок, если нет денег.
Сергей Полевов
ездить отдыхать надо на свои, а не в кредит
Во первых не надо писать прописными буквами а во вторых банк имеет полное право отказать Вам в кредите. Нечего неделайти или плати со своих карманов
Сунга
могу посоветовать сайт горячие путевки за пол цены сам не пробовал, но друг говорил что все нормально . Если интересно посмотрите http://chemodan-perm.ru/
Yana Kamenkova