Отдых в России

Как пережить 8 часов на вокзале с больным животом?

Предлагаю на это время снять хостел или отель, чтобы можно было подлежать, в туалет сходить столько, сколько требуется. Но мама против, говорит лучше погулять по Москве. У меня прям до паники доходит дело... никак не объяснить.
Идете в ближайший аптечный ларек, покупаете уголь активированный и Имодиум. После Имодиума прекращается необходимость бегать в туалет, уголь сорбирует все токсины.
А слабость остается, поэтому, конечно, лучше полежать.
Просто садитесь и говорите - не могу идти.
Евгений Подуруев
Лучший ответ
Никуда не ходи. Купи Лоперамид таблетки, пей их, как в инструкциии и пей воду. Мама пусть одна шляется по гребаной Москве.
Живот-то почему болит?
Если отравление, то нужно принимать лекарства. И начинать нужно еще до поездки их принимать.
А не в отеле сидеть с диареей.
И в центре Москвы туалет есть в любом кафе.
Дмитрий ********
Сходи в медпункт при вокзале.... А мне кажется, что маме нада тебя выгулять и похвастаться... У меня было такое ..."Это мой Сын, Высокий, Свободный!" А сын дёргал меня... иди одна, не позорь меня перед ...не позорь своим присутствием. Скажи ей мои слова, и между делом вывернись на свободу.
не верю я про вдруг-болит
Aru Bisenbaeva Том! Диму первый раз повезла в Москву в 5 лет. Ходи по Москве, были в ВДНХ, посмотрели Кремль, Царь-пушку и вышли на Красную площадь и стала я ему рассказывать и показывать памятник неизвестному солдату у вечного огня. Он увидев растущие там цветы встал на коленки и стал их нюхать. Я отошла в сторонку, и сделала вид, что его не знаю. Сегодня звонила его жене...
Живот лечить надо, еще до поездки. И необходимые препараты с собой брать.
раньше на вокзалах медпункты были - я б обратилась туда, если они еще есть.
а что с животом? Третий триместр беременности.?
Понос- купи в ларьке на вокзале если есть "Лоперамид" очень хорошо помогает и уголь+ношпа.
В отель бы надо по хорошему ибо в городе туалет не везде есть.
Anastasiya Glushko
При наличии билета, туалет на вокзале бесплатный. Так же есть медпункт. Значит так - вначале в медункт, потом в аптеку и после в бесплатный туалет. Такое бывает после поездке в поезде и от волнения
Лиза *************
Альмира Шамамова Самый профессиональный и действенный совет!
на рельсы присядь