Отдых в России

Я вернулся, я тут не был уже более 10 лет. Я стоял у истоков проекта Ответы. И всегда спрашивал одно, наш ли Крым?

Alenka Думцева
Мы тебя помним и скорбим....
Ольга Василькова
Лучший ответ
Нет, не ваш.
Алёнушка
Как ветерану ответов, скажу: уже - не ваш... В смысле - не турецкий... Отдали вы его нам в 1783 году... Путем принуждения к миру...
Эдуард Леденев
- Меня так беспокоит Гондурас, даже не сплю ночами...
- А ты не чеши его!
Алекс Модоров
А на этот вопрос тебе ответят в рубрике политика.. Вали от седова, не мешай людям отдыхать. Тролль.
Столько лет спрашивать одно и тоже - иди ты на х... и не возвращайся.
Не врите.
Были год назад.
Из рассказов отдыхающих

По ценам согласен, особенно это ощущается на рынке, заряжают "мама не горюй". А когда на своих колёсах, то ощущения, что тебя тупо разводят, усиливаются раза в три))) т. к. есть возможность сравнить, отъехав километров на 10 от злачного места.
Алчность и жадность сиюминутной выгоды зашкаливают. Причём цены на жильё и прочее - прошлогодние, т. е. наглеет только продуктовая розница (барыги на рынках, магазины и т. д.). Тут либо неискоренимый крымский менталитет, либо сговор Алика с Рафиком...
Про персики местные в начале июля я уже писал (в Фео 50, в Коке 150). Виноград покупали в Насыпном, прямо с лозы? Так вот местные его покупают по 25 руб. на вино, а после на чачу. На прилавке же он (для нас) по 150))
крым наш... уходи)