Отдых в России

Чем вас не устраивают наши курорты (Крым, Сочи и пр.)?

завышение цен
Дарья Александровна
Лучший ответ
Сервис - дерьмо. Повсюду грязь, море наполовину состоит из мочи с примесью того же дерьма.
Куат ***
Сервису мало!
ваши - далеко, низкий уровень обслуживания, подавляющее большинство отелей, общепитов и самих отдыхающих игнорируют санитарые нормы и большинство там отдыхающих тоже энтузиазма не вызвают.
так что ничем не устраивают. я уж как нибудь на европейских и карибских пляжах :)
Елена Макарчик
9*б*школа40 Навеки Вечные=) Представляете, в Крым ездят не только пожрать и рассмотреть отдыхающих ))))
Крым и Сочи далеко от меня, лететь с пересадками, нафиг надо,
Из наших "курортов" у нас под боком Приморье, минус там только один, но существенный - неустойчивая погода и прохладное море.
Проще в ЮВА.
Жадность и жлобство на местах. Сервис пока не соответствует качеству отдыха. А из-за закрытия Запада по Ковиду эти твари окончательно оборзели и вряд ли в ближайшее время цены на нашем Юге будут нормальные.
Deilona ***
Слишком высокие цены, грязь, отсутствие нормального сервиса.
Julia Retivova
Татьяна Филиппова Интересно, а на что СЛИШКОМ высокие цены? Еда, отели - это всё по обычным ценам.
жадность и ненасытность местных жителей
Светлана Ким
Лена Шкиряк Там давно уже всё неместные захватили.
В сочи была один раз, больше не поеду. Если едешь на море, то значит в первое, что должно быть, это МОРЕ и пляж.
там этого нет.
а город посмотреть, покататься или покушать, можно и не катаясь в сочи.
Крым насмотрелась на пляжи по видеокамерам, ))))) три метра булдыжников, на которых, все загорают стоят)) тоже не привлекает.
искать песчаный пляж по деревням... зачем???? не проще ли просто берег италии.
Всё устраивает. Про сервис и цены читать смешно теоретиков. С Галкой полностью согласна.
Диман Таранцов
смотря что за местечко...
отсутствие нормального сервиса и быдлизм соотечественников с их орущими детьми.
Станислав Оленберг А быдлизм итальянских детенышей с куряще- вопящими маманями проканает? Реально, голодные 80е и журнально- карамельная эвропейская недосягаемость для закрытых сссровцев оставила в генетическом коде и современных россиян бааальшую вирусную шизу в восприятии реалий. Мож претензии к себе предъявить ( то бишь к собственному быдлизЬму).
Крым вроде как без воды остался.
Алексей Кузеняткин На отели это вроде не распространяется. У них там резервуары есть, куда вода накапливается когда она есть.
Svetlana Ostroverhova Да? Я вот в Крыму живу и не знаю выходит что у меня проблемы?
Сижу, смеюсь.. А то, прям 5 кусочков пляжей 4х10 в Агиос Николаосе, к примеру, на скользких булыжниках лучше бесконечных Евпаторийских пляжей . Или, если стоимость пляжей в Сочи будет сопоставима с итальянскими ( жопа к жопе за бешеные деньги ) , наши ответчики перестанут вякать про сервис? Я уж молчу про то, что сервис в России ровно такой же разнообразный, как и в эвропе; а уж про тайские ( и как испражняются китайцы и индусы прям на пляже при отсутствии туалетов на Пхукете, о котором тут кучи розовых соплей восторга ), ваще весело читать ...Ищите, и платите - и вас оближут, если кому то это принципиально ...PS Меня все везде устраивает, ибо покупая поездку, четко понимаю, что именно мне предлагается. И помимо сервисов, пардон, в том числе. И, кстати, весной радостно слетаю в Сочи ( и нафик 33 раза задолбавшие дежурные стоны про закрытые границы ) и у меня однозначно будет тот сервис, который лично меня устраивает.
Дарья Штанько
Высокая цена на низкий сервис.
Меня устраивают.
Артём Головлёв
Крым меня всем устраивает, а Сочи нет-мне там кажется скучно, некуда особо поехать посмотреть.
Уровень сервиса, условия и цены это важно, но это далеко не все, чего я жду от отдыха. Я не за тюлений отдых, как отвечавшие выше.
Просто совсем не хочу на Черное море, ни в России, ни в Украине, ни даже в Турции .
Артём Шуркин
Дарья Штанько Каспий смотрю... Ни разу там не была, но интересно в том микрорайоне погулять и поглазеть...
Просто надоели. Смысла нет в пятнадцатый раз в одно и то же место ехать, когда в мире столько неизведанного.
Юрий Радченко
Меня конкретно не устраивает - вода холодная, пляж галька. Мне нужно вода 29-30, и песочек.... это только в тропиках... ну когда же откроют... жду не дождусь.
Сравнением и качеством отдыха
Дарим Iphone
Дорого и колхозно, особенно пляжи. В общем чисто для невыездных или для селящихся у бабы мани за 500 р. в сутки.
Фариза ))
срач. фекалии все в море.
Инна Шатохина
качество не соответствует заявленным ценам, слишком много наших туристов, грязное море и пляжи
С октября по май - холодновато....
сервис низкого уровня!
Елена Рагель