Отдых в России
Отдых с ребенком в Крыму
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в этом году в Крыму. Хотим в следующем году съездить с ребенком, но хотелось, чтобы при отеле был детский аквапарк, из питания можно только завтраки. Посоветуйте отели.
и главное где главное условие "чтобы дешево и очень прилично"
В Крыму не одна гостиница с аквапарком.
Например, курортный центр "Миндальная роща" в Алуште, Атлантида в Ялте.
Не говоря уже про отдельные большие аквапарки в разных районах Крыма
Например, вот тут посмотрите www.tur-blog.com/oteli-s-vodnymi-gorkami-v-krymu
Не уверен, но посмотрите "Семидворье" Алушта
Рекомендую срециализированый детский курорт Евпаторию. Она же бывшая Всесоюзная детская здравница. Вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми. Песчаные пляжи, неглубокое чистое и теплое море.. Просто гигантское количество развлечений для детворы. Главное, что бы денег хватило...
Посмотрите отели "Империя", "Русское Море" , "Дольче Вита" . Аквапарк "Акваленд" расположен рядом с ними.
А мы отдыхали в Солнечногорске, это рядом с Алуштой. За четверых отдали 3000р в сутки- я, муж, и двое деток. Снимали квартиру Однокомнатную, с машинкой стиральной и кондиционером. По ночам тихо, гулянок и пьянок на улицах нет. Скромный отдых и чистый воздух. Море чистое. Недолеко храм Николая Чудотворца. Квартиру искали на крымской сайте, можно выбрать для себя подходящий вариант, это типа риэлторского агенства)) По крайней мере, точно не кинули. Просто страшно сейчас бронировать и оплачивать человеку, которого не видел никогда. А это агентство. http://crimeachoice.ru/
Здесь отелей и больших и малых немерено. Лучше сначала определиться в какую часть Крыма хотите - горную или степную, потом выбрать город. Разница между горным и степным Крымом огромная не только по красоте пейзажа, но и по климатическим особенностям. Кроме отелей здесь также много санаториев, у некоторых есть если не аквапарки, то бассейны с дет. площадками. Думаю, выбрать отель в городе будет проще, чем во всем Крыму.
С ребенком Евпаторию. Южный берег красив, но летом изматывает скакать по горам, да и цены выше, чем Евпатории. Можно выбрать бюджетный санаторий в Евпатории и заодно провести профилактику ОРЗ ребенку, там всякие ингаляции, соляные пещеры, физиопроцедуры. Можно обратится в местную туристическую фирму, например Лагуна Крым. Они как раз по Евпаторийским - специализируются, смогут вам помочь подобрать оптимальный вариант. И в Евпатории два замечательных аквапарка!
Отель Атлантик в Феодосии atlantik-plus.ru