Отдых в России
На чем приехать в Сочи подешевле.
Собираемся завтра на поезде приехать в Адлер. Там друг должен был встретить на машине, но заболел. Есть ли другие способы доехать до Сочи? А то, у местных таксистов близ вокзала говорят тарифы огромныыые.
на своих двоих))))
1. Поезда до Адлера идут через Сочи. Что вам мешает просто сойти в Сочи?
2. Между Адлером и Сочи полно общественного транспорта: электрика, "Ласточка", автобус.
3. Касаемо такси: нафига обращаться к вокзальным бомбилам, когда есть яндекс-такси, Gett и т. д.?
А почему нельзя сойти с поезда на вокзале Сочи? Зачем обязательно до Адлера ехать, а потом обратно возвращаться?
Маршрутки нынче недороги даже для таких дураков, как вы.
Если поезд идёт на Адлер, он обязательно идёт через Сочи.
Что за каменный век?) Кто же сейчас у вокзала такси берет? Полным полно сетевых служб заказа такси.
Дешевых: Лидер, Везет (приложение Rutaxi), Сатурн (приложение Taptaxi). И чуть дороже Яндекс, Uber, Gett. Погуглите, найдите номер телефона и позвоните. А лучше через приложение. Там или скидка или промо-код дадут на первый раз. Выйдет очень не дорого. А вокзальные бомбилы дерут 2-3 цены.
Адлер и Сочи--это 2 разных города!! Хоть Адлер и считается районом города Сочи---но от Адлера до Сочи на автобусе 3 часа ехать. Поэтому уточните где вас надо встречать В СОЧИ? ИЛИ В АДЛЕРЕ?
А вы что едете с другой стороны, из Абхазии?
Если по терр. России, то Сочи раньше, чем Адлер. Просто выйти раньше и всё.
Удобнее и дешевле всего все же добираться на самолете. Время в отпуске стоит дорого, жизнь коротка, поэтому сами подумайте, стоит ли тратить это время на долгую поездку в поезде или на автобусе. Билеты в Сочи из городов России стоят не так уж и дорого, если взять для сравнения всю стоимость отдыха. К тому же можно сэкономить, если покупать авиабилеты в правильное время, про это здесь подробно https://nashaplaneta.net/barometr-aviabiletov Получается, что выгодней всего купить билет можно в среду.
Сталкивался с данной проблемой, товарищ посоветовал заказать такси этой компании. Качество обслуживания на высоте)
Вот ссылка: http://transfer-sochi.com/
Надеюсь смог помочь.
Вот ссылка: http://transfer-sochi.com/
Надеюсь смог помочь.
На велике