Отдых в России

Я не знаю что делать. Идиотские расстояния.

Тут в гости зовут в другой город
Но мне не хватит денег, и нервов.
Ехать четверо суток только туда, и столько же обратно. +нужны деньги что бы снять жилье. А ехать четверо суток ради того чтобы там побыть один день - глупо. Согласны? И 8 тысяч не хватит на проживание..
Пригласили в гости - просто из вежливости.
Все понимают, что ради 1 дня в гостях 4 суток в один конец никто не поедет.
Есть смысл ехать на свадьбу или на похороны, но это не 1 день, а хотя бы неделя-две. И принимающая сторона обеспечивает жилье. Или на свидание в тюрьму.
Если ехать на романтическое свидание - тоже нет смысла, романтику надо искать рядом с собой.
Если так уж надо - попытайтесь организовать себе деловую поездку в тот город, за счет работодателя. Или встречайтесь с теми людьми где-то в других городах, куда они тоже ездят.
МА
Манат Аскарова
51 301
Лучший ответ
Что это за "В гости" если надо снимать жильё? Можно понять стеснённость в жилищных условиях и какие-то психологические и другие материальные и прочие условия, но разумный человек не зовёт приехать если не может разместить или оплатить проживание гостя. Это по-другому называется. Хотя если раздел о путешествиях - чем дальше едешь тем лучше мозги прочищаются.
Сергей Зырянов у родственников проблемы там с работой. теряют ее. буду только обузой. а собирался по делу другому
Если люди не готовы разместить Вас у себя, то о каком приглашении «в гости» идёт речь? А если Вам надо в другой город по собственным делам, то лучше потратьте деньги на самолёт туда-обратно без ночевки в городе. Это выйдет дешевле, чем расходы за 8 дней дороги и проживание.
Евгения Серова
Евгения Серова
89 544
Лететь бы надо... Но самолетом дорого.
Если средства не позволяют, то зачем себя мучить? Тем более если это еще и такое количество потерянного времени...
Нурия Нуржан
Нурия Нуржан
1 261
Сергей Зырянов Просто интресно. Кое что узнать. По интернету не выходит

Похожие вопросы