Отдых в России

Какой перекус взять в самолёт?

Лететь 2,5 часа. Питание не включено. Как думаете, что взять? Можно взять готовые обеды и в самолёте съесть?
бутеры с колбаской, напитки в бутылочках по 100г\
огурчик, помидорчик
пирожки
Я давно беру еду с собой, самолетный маргарин надоел
Nat N
Лучший ответ
Зачем?
Картошки в мундире да по шматочку сальца
Николай Леонов
Моток колючей проволоки:)
При такой продолжительности полёта никогда не кормят. Давно уже дают какую-нибудь булку и стакан воды, если питание в принципе предусмотрено.
Можно поесть в аэропорту перед вылетом, а на борт взять воду или сок.
Если уже совсем без еды никак 3 часа не потерпите, то возьмите бутерброды из дома, или купите готовые сэндвичи в аэропорту. Ну это просто неприлично и не принято - разворачивать готовые обеды в самолете. Пару раз видела, как люди курицу гриль ели. Ужас, ужас.
Юлия Уракова
Если Вас интересуют правила авиаперевозок, то продукты на борту не запрещены, только объём жидкостей, которые можно пронести в зону ожидания, ограничен. Так что, если потерпеть нет возможности, то можете хоть кашу в термосе, хоть бутерброды из Макдональдса взять.
Но вообще, если медицинских ограничений, требующих питания строго по часам, нет, то удобнее и полезнее для желудка съесть что-то полноценное горячее до вылета, а потом поесть после прилёта. Два с половиной часа не такое большое время, Вы даже толком достать свой перекус не успеете, как уже пора будет всё убирать и готовиться к посадке.
Андрей Степура
Что любишь есть, то и бери!
Всё жрать и жрать?)))) Согласно Гаагской Конвенции кормить положено через 4 часа. Ну, типа, военнопленных, преступников...
Svetlana Gromova
Печенье, сок, бананы, орехи, сухофрукты
колбаса будет вонять
Прям даже и не смешно... оголодаете за 2,5 часа? Предварительно наесться не судьба? Ну, возьмите бутерброды, чтобы пока ожидаете вылет что-то съесть (если уж прям никак иначе).
Виктория Поспелова Добавьте к 2,5 часам лета два часа в аэропорту перед вылетом и час после вылета и еще пару часов на дорогу к месту назначения. Вы бы не оголодали?
Да бутики берите, плюшки какие нибудь... Лететь то 2часа, а сколько еще в аэропорту сидеть, конечно перекусить захочется
2,5 часа без жрачки уж никак))
1.5 - 2 кг сала, 0,5 кг лука репчатого, 1 - 1,5 л самогона. Каждому.
возьми аэрогриль и курицу зажарь, епт)
Виктория Вех
Ну лететь то всего 2,5 часа)))
Мы берем бутерброды, но когда летим 12 часов. На короткие перелеты можно и потерпеть.
борща горячего в термосе
Бутерброты - самое то, хотя, не уверен, можно ли есть своё в самолёте х)
Есть прекрасный сервис - Доставка еды Bampsi. Закажите прямо оттуда вкуснейшую шаурму или пиццу прямо в аэропорт и всё. А в самолёте сможете насладиться вкусным, сытным и по-настоящему качественным обедом! :)
Вопрос еды всегда был и останется актуальным. Есть всегда хочется и в самолете и в аэропорте, кроме того "перекус", скашивает время в пути, делает передвижение короче. Одна беда еда стоит на вокзалах и аэропортах очень дорого и всегда не качественная. Поэтому, рекомендую в короткую дорогу брать с собой ваши любимые фрукты и орехи, будете сыты всегда. Вообще для путешественников есть определенные рекомендации, что из еды взять в поездку, вредные и полезные продукты в дороге, вот коротенько на этом сайте — Traveldon - Русский клуб путешественников
Виктория Вех что билет дешевый, а еда дорогая?
орешки смесь
шаверму сочную, изысканную, с начинкой
Это не запрещено
Cristina Jv