Отдых в России

Что попросить из Тайланда???

Родители с братьями едут в Тайланд, а я остаюсь дома (девочка, мне 12) могу попросить у них что нибудь мне привезти, а что не знаю. Помогите придумать
Valena Linova
Попроси привезти настоящий большой спелый ананас с рынка. Тяжелый он, правда, но если вещей немного, тем более мужчины есть - дотащат! Наши магазинные - просто трава по сравнению с тайскими. Сушеных тайских фруктов и орешков в пакетиках. Тебе очень понравятся. Ну и соломенную шляпу тайскую, конусом, - тоже прикольно!
Мартьянова Ирина
Лучший ответ
аленький цветочек
Даша Рязанцева
Valena Linova Ну спасибо
Косметика с кокосовым маслом и натуральные скарбы для тела с крошкой миндаля или манговой косточки. Я ещё привозила подставки под горячее из бамбука
Куаныш Бисенов
Janna Kuljan ей 12 лет.
Трансвестита
Рано тебе косметику. Разве что-то вроде мини-наклеек на веки для декора (в магазине Бьюти). Можно привезти сумочку и ремень из ската. Ассортимент большой, цены разумные. Чипсы нори можно, для пробы (мне нравятся). Сухофрукты, в частности, манго. Обычные фрукты-мангостин, личи, манго... Но их ты сразу съешь. Они продаются и в консервах, но не впечатляет. Всякие джемы манго-ананасы тоже не особо. Шмутки хлопковые, качество-класс... Но это, конечно, не аксессуар из кожи ската ))))
Остальное всё у нас есть
Ну, если банально- то футболку, сарафаны для девчонок очень стильные, фрукты, местную зубную пасту или кокосовые уходовые средства для лица и волос. Много девайсов для телефонов и просто мелкой электроники... Если хотите и сможете ЭТО сьесть, то сушеную ползающую и прыгающую гадость: тараканов, сверчков, кузнечиков, лягушек, личинок и др. местную чипсовую дрянь. Мы везли сыну подруги под заказ...
Фрукты проси: манго, мангостин, маракуйю, и. т. п.
Попросите взять вас с собой.
ананас
Согласна, я бы тоже хотела с ними
Лиза Роот