Отдых в России
тайланд паттайя - ваши впечатления ?
Паттайя - самый грязный курорт Таиланда уже давно. Лучше на острова - Пхукет, Ко Чанг, Самуи.
Помойка для быдла. Нормальные люди ездят на Пхукет.
недорого. грязно. воняет. море-дерьмо. адаптировано для русских.
В комплексе "Амбассадор" море мутное, зато комнаты и бассейны вышак. А лучше на Ко Чанге в 4 звездочном.
грязь, гомосексуалисты
После Тайланда я для себя сделала вывод, что все таки Азия-это не мой отдых. Я за Европу. Конечно, в Тае экзотика, красиво, не так, как в других местах, но мне одной поездки вполне хватило для общего развития, так сказать. Паттайя... -шумно, людно, весело, в принципе как в любом курортном городке.
Два раза там была, хватит! Хочется ОТДЫХАТЬ все-таки
Лучше на острова
По поводу ответов выше - я всегда верю одному "свинья грязь везде найдёт". В любом уголке мира найдутся и положительные и отрицательные стороны отдыха. Моё Вам пожелание, не пишите таких пространных вопросов, пишите точнее, какой Вам нужен отдых, какой бюджет и т. д. И тогда уже точно Вам ответят знающие люди и по делу.
Пхукет такая же помойка. Нормальные люди едут на маленькие острова-там ещё сохранились и чистота и красота.
Все адаптировано для русских. Не интересно.
На любителя, один раз можно побывать, но не более
И лучше что бы был человек, который все покажет и расскажет, пользовался http://bestthaitour.ru/