Отдых в России

как перевести травку?

летом собираюсь в Москву. На Московском вокзале проверяют вещи на наркотики? и видно через скан пару пакетиков с травой, если их в газету завернуть и ещё в пенал положить?
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
Е*
Екатерина *******
Лучший ответ
Ирина Зимина Уже давно все решено, что будет президентом В. В Путин. А Грудинин вообще кто такой? мне при Путине живется прекрасно, спокойно и я уверен в завтрашнем дне. И если вы хотите ходить строем на демонстрации и с пеной у рта выкрикивать лозунги, можете голосовать за Грудинина или переехать жить в Северную Корею.
Yusif Melikov Уже травки обкурился?
Положи в металличекую коробочку, а сверху, конфеты, точно не заметят.
Борис Матюшкин
Жумагазы Турсынбаев Металл не заметят?
подруга в игрушечном медведе возила
OK
Oxana Kravchenko
Гуглопереводчиком
УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

""1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, "переработка" без цели сбыта "наркотических средств", психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

""2. Те же деяния, совершенные в крупном размере
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Клади в трусы.
Типа памперс дорожный.
Стас Кежун
Замаскируй под чай в коробке с чаем
Yusif Melikov
Если Вы собираетесь приехать в Москву именно через Московский вокзал, то разочарую - в Москву Вы не попадёте. В Москве нет такого вокзала.
T.
Tanya ............
Липчинская Анастасия А в Питере есть, еду то отсюда.
Внутре полосным способом хоть 5 пакетов
Ирина Зимина
Перевези в себе. Скури до поезда. Приедешь в Москву - выдохнешь. Самое надежное.
Изолентой смотай не просканирует
Миха !
Изолентой смотай не просканирует
Aziz Umarov