Отдых в России
Что могло послужить причиной крушения Ан-148?
приближающиеся "выборы"
Александр Сутурин
Вы идиот и не лечитесь. С нумерацией ФЗ разобрались?
предполетная подготовка машины, летчик приходит уже к " готовому" самолету и изменить, что либо ему трудно за минуты ..
Недоработка персонала аэродрома
У нас в 2017 году ребенок погиб, в Пулково на трапе заменили сломанную деталь с фабричной на самодельную ремонтники, ребенок полутора лет погиб и его бабушка инвалид пожизненный
Недоработка персонала аэродрома
птички
Поломка.
А при чём здесь отдых в России?
Вы думаете, тут есть члены комиссии по расследовании крушения? Вы в своём уме?
И какое это вообще имеет отношение к туризму?
Неизвестно Неизвестно
Сейчас понесется....
Оживятся неадекватные личности....
Эта катастрофа отражает общее положение дел в нашей авиации. А с самолётами Ан в частности.. Ан это украинская компания. Сейчас большая проблема с оригинальными запчастями. Могли при проведении регламента впихнуть конрофактную детель или вообще самопальную. Я так понимаю, что самолёт вертикально вниз сорвался. Такое могло произойти толко при локальном взрыве в моторе или в системе управления.
Вы специалист в управлении авиатранспортом?
Варвара
Явно, нет, иначе бы не спрашивал здесь
Это выяснит комиссия
Даже специалисты пока расходятся во мнениях, куда уж нам расскждать.
Детишки с лазером опять шалили...
Общее состояние дел в постсоветской "свободной" РФ.
Расп.... во в обслуживании самолета " Саравиа"- эта маленькая компаха, имеющая на мвооружении 11 летающих гробов ( уже 10)- которые эксплуотируются нещадно, ине видят нормального техобслуживания - идет экономия на людях- экономят на всем, ажелание заработать ВЕЛИКО . ТАк вот в такой ситуевине не поможет ни ОДНО МАСТЕРСТВО ПИЛОТОВ. САРАВИА ( от слова " САРАЙ") ПОЛЯ УДОБРЯТЬ НАДО, а не ЛЮДЕЙ ВОЗИТЬ. Это потенциальный последыш "ВИМАВИА", но " ВИМ" , хоть и разогнали, но она имеется в рейтинге 2017, болтается на 9 месте, а этой помойки хапающей бабло, как " САРавиа"вообще не видно ни в одном рейтинге. Так и надо ГНАТЬ ЭТИХ САМОЗВАНЦЕВтипа " САРавиА" поля удобрять, а не ПЮДЕЙ ВОЗИТЬ на СВОИХ " ЛЕТАЮЩИХ ГРОБАХ"
спроси в разделе "магия, гадания".
просто антонов это уже 60 проц крушения
ПЗРК
Время покажет, что послужило причиной трагедии.
Простите, если кого обижу. Русское раздолбайство. Деталей на машины (самолеты) нет. Если и ставят то не понятно откуда и где взяты. Вы зададите вопрос :Почему?!
Потому, что у таких авиакомпаний нет денег на матчасть. У них в голове только нули, и чтобы машина летала. А про человеческие жизни и безопасность, они конечно знают. Но им до этого дела нет. Как то так.
Да просто ехали-ехали, а небо и кончилось.