Отдых в России

Чем Россия нравится туристам?

Все гнусные шипения неучей и дебилов- ДОЛОЙ.
А Россия нравится туристам ( и своим и чужеземным особенно) тем же самым, что и все остальные страны. История, религия, природные красоты, вкусняшки, особенности РАЗНОНАЦИОНАЛЬНОЙ культуры, обалденные и красивые люди...
И уж посмотреть что в нашей стране даст 100 очков вперед любой территориально деревенской европейской державе ...Было бы желание и определенное умственное развитие.
Чем чаще летаю по другим странам, тем больше нравится Родина. И катаюсь по ней с неменьшим удовольствием и позитивом, чем по коварному зарубежу...
Мбуз Дгкб № 1
Лучший ответ
Саня Фомин Прекрасный ответ!
Аркадий Лаптев Для самих россиян отдых в России очень недешевый.
Любопытством- как можно жить в таких условиях.
Галина Алексашина Свист.
Нехудожественный.
Грошовыми ценами для иностранцев.
Дима Плужников
Любая страна интересна, здесь львиная доля лежит на принимающей стороне, на умении заинтересовать и показать выигрышные стороны.
Юлия Ковригина
Один итальянец говорил, что любит отдыхать в России, потому что его тут очень девушки любят. Немцы и австрийцы, в которыми мы на теплоходе по Волге плавали, говорили, что нравится природа, чистые реки и старые, сохранившиеся здания. Были в восторге, когда увидели нефтяные качалки.
самобытностью... как и прочие страны...
Макс Fomin
природой
Ася Валеева
Красиво, много музеев. Многим интересна именно русская культура.
Kim Nadya
Красивая, необъятная, самобытная, родная....
Рассказывали, в Челябинской области в национальном парке Таганай одного иностранца спросили, почему сюда приехал, а он говорит, что Европа уже задолбала, по леснику на каждый гектар, зайцев утром выпускают, а вечером загоняют, а здесь действительно классно !
Просторами и разнообразием.
Улан Оморов
Культура, религия, кухня, достопримечательности, самобытность, природа, язык-этого мало? Неужели кто-то думает, что в такой огромной стране туристов ничего кроме водки дешевой не привлекает?
В этом году в Пулково при мне в очереди на погранконтроль немецкие туристы (человек 10) изучали русский разговорник. Очередь была длинная, я им помогала с произношением, хором проговаривали этикетные слова. Надо было видеть, как мы прощались) Ну явно они сюда не из-за цены приехали.
Девушками легкого поведения и дешёвым бухлом
Saken Djeksenbaev
Есть довольно много интересных мест... И море, и горы, и санаториев много, есть где отдохнуть, погулять и даже оздоровиться. Я могу тебе подсказать контакты, где можно подобрать лучшие недорогие санатории России: +7 (800) 350-73-20
мне тоже нравится
Давайте уже разбивать стереотип, что отдохнуть нормально можно только за границей, в России полно мест для туризма, я с мамой отдыхал в Крыму и мне очень понравилось, советую Туроператор по России "Национальные курорты" , 8 800 250 84 54, n-kurort.ru http://n-kurort.ru
Судя по количеству иностранных туристов в России, не особенно-то она им и нравится.
Толгат (Толя) Бердыканов Не протолкнуться бывает от групп, особенно, азиатских - Корея, Япония, Китай...
Галина Алексашина Ну. если в Вашей точке проживания, кроме магазина и двух улиц больше ничего нет - логично, что к Вам туристы не едут.
Юля Половникова Питер и Золотое кольцо буквально забиты туристами