Отдых в России
Кто отдыхал на Азовском море? Как вам?
Было хорошо там где я отдыхал. Сейчас там война.
так себе
заезжали с родителями на него в 80 е грязная лужа
Гадюки
Сергей Ковпак
Где гадюки?
В детстве все нравилось. И пансионаты с двумя туалетами на всех, и комары, и все такое.
Щас бы уже вряд ли.
Отдых деревенского типа для пенсионеров и детей, развлечений минимум.
Море мелкое, вода мутная, слабосоленая. Дно песок, местами илистое. пляжи песчаные (ракушечник).
Погода неустойчивая, бывает ветер, волны - вода быстро остывает.

Сергей Ковпак
А вот насчёт быстрого остывания, не надо. После любого шторма вода остаётся тёплой. Это же не Чёрное, с массойтхолодной воды.
Нормально, иначе народ сюда не ехал бы. С каждым годом поток отдыхающих увеличивается. Пляжи широкие, места предостаточно. Цены на жильё, фрукты, минимум в полтора раза дешевле, чем на Чёрном. Вода теплее и остаётся тёплой после любого шторма.
Я сначала ездил отдыхать, потом совсем на Азов переехал.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Теплая желтая лужа.
Неплохо но оно пипец грязное у берега точно как и Чорное море.
Очень люблю отдых на Азовском море. Но это только для тех кому не нравятся толпы туристов. Отдых очень спокойный, чистое море, пустынные пляжи.
интересно, временами даже интереснее чем на чёрном
не отдыхал. Фиолетово. Главное в отдыхе вода и воздух. Воздух начинается с пансионата Шексна и в Адлер и далее в Абхазию. Вывод - на Азовском не отдохнёшь с пользой для себя любимого. Рельеф побережья и растительность можно посмотреть в просмотре Земли на гугле
Нормально. Но цвет воды мутный зеленоватый, но не грязный. Черное лучше
Не знаю, как в Голубицкой, а в Ейске такое мелкое, что запаришься даже по пояс заходить
Дмитрий Юрьевич
Привет из Ейска)
Я отдыхала в пансионате "Приазовье" в г. Ейске, Краснодарский край, РФ. Очень все понравилось, и еда, и море, и отдых.
На Азовском море самые чистые пляжи в России! Просто нужно знать где отдыхать! Очень люблю здесь отдыхать! Если Вы на машине то могу порекомендовать вот эту турбазу: zdravabaza.ru
PS. Пляжи Чёрного моря всегда на половину с канализацией.
так себе
Когда-то давно отдыхал, лет 15 назад, мало что помню уже. На Черном Море лучше, имхо
Если честно по разному, смотря в каком месте вы будете отдыхать. Мы вот летом отдыхали в Гаграх и было очень круто, главное правильно найти сектор, который вас будет устраивать, отели там дорогие. Но у меня есть люди http://sudanamore.ru/services/ Гагра частный сектор которых поможет вам расслабиться.
Ой даже не спрашивайте, это было чудесно.
Я кстати понял как экономить на отдыхе, берите просто горячие туры и все, принципе цена в разы дешевле, да и + многое включает в себя тур, попробуйте глянуть туры на сайте https://www.hott.ru