Отдых в России
Посоветуйте летний отдых ( кроме Турции, Крыма и прочего примитива)?
зоны магадана вас ждут!
Сергей Тепликов
Твой внутренний мир ассоциирует этот край только с зонами?.. Советую расширять разум!
Выбирайте:
Плато Путорана: рафтинг, рыбалка, пешие походы к водопадам.
Эльбрус: восхождение по северному маршруту.
Северная Италия: треккинг в Доломитовых Альпах.
Мальдивы: дайвинг, снорклинг, фридайвинг.
Полярный Урал: поход на Маньпупунёр и перевал Дятлова.
Кольский полуостров: джип-тур.
Камчатка: рафтинг, рыбалка, восхождения на вулканы.
Кольский полуостров: джип-тур.
Вы спрашиваете про отдых в России. Сначала подумайте, какой отдых вам нужен.
Выбор не так уж и велик : горы, море, турпоходы с палаткой, исторические памятники.
Вот и подумайте, что вам больше нравится, отсюда и делайте выбор.
охотское море. не примитивно а мы уж как нибудь без вас. в крыму. меньше народу-больше кислороду
Сергей Тепликов
В этом случае да, для таких мозгов кислорода надо очень много...
Советую тебе летний отдых. Летний отдых прекрасен! Летний отдых - лучший отдых в году!
Из не вполне обычного - Куба например, Португалия или Индонезия. От бюджета тоже многое зависит.
Танзания
Острова Полинезии очень экзотично
Сергей Тепликов
Думал.. Но там не сильно скучно?
Круизы по северным рекам. Есть "зелёные стоянки" - "Место где должны были построить мост")))) Реально!
Что относится к "прочему примитиву"?)) Для меня ни одна страна примитивной не является. Уточните, а то не все понимают)
Сергей Тепликов
Ну что б долго не расписывать, то есть два вида туристов : Одни едут стадным инстинктом туда, куда все стадо едет, а есть такие, которые открывают новые горизонты... И все.. Поэтому за тупые советы ехать в Крым, Турцию и Египет - хочется челюсть с ноги уже вынести:)!... Согласны?
А бюджет какой? Отдых какой нужен? Советовать исходя от чего-то надо.
Хотите оригинальности, тогда Папуа Новая Гвинея ждёт вас!)
Сергей Тепликов
А ты со мной поедешь туда? А то там людоеды- самому страшно)
Ну тогда тур по северу Норвегии.
Если без примитива - то на Северный полюс.
Глобус в помощь...
Сергей Тепликов
У тебя получается)?
Видимо автор вопроса либо не был в Турции, к примеру, либо был, но в составе стада. Турция - интереснейшая страна, если оторваться от кормушки и поднять глаза выше. Ну а так - летом много куда можно съездить. Например, в Испанию - интереснейшая страна.
Сергей Тепликов
А если автора уже тошнит от Турции Египта и Крыма?? Не может такого быть ??.Я в шоке с узколобых!
На Марсе.
Сергей Тепликов
Ты я так понимаю от туда?
Сирия, в составе ЧВК. Драйванете, не то, что всякие примитивы, в Крыму.
Тогда в Австралию.
Сергей Тепликов
Рассматриваю:)... А ты не хочешь за компанию:)?
Как же утакого оригинального и не примитивного человека совсем нет фантазии, что нужны ответы стада. Есть очень простое решение- взять карту и отметить все экзотические направления.
Сергей Тепликов
Мда уж...
Для начала поход к морю через горы по тридцатому маршруту или что то подобное
г. Ейск, Краснодарский край.
Кипр, доминикана, дорогие Сейшелы и мальдивы, Мальта, ибица, Греция, Таиланд, гоа, Бали, карибские острова
Мы часто ездим в Астраханскую область отдохнуть на природе, порыбачить, активно провести время на реке. Могу порекомендовать хорошую базу в Ахтубинске на Нижней Волге - "Орлиное гнездо". Очень нравится - можно сказать река Герасимовка прям рыбное место, рыбалка всегда с хорошим уловом, база ухоженная, комфортные домики, есть все необходимое для полноценного отдыха на природе. Думаю, вам понравится, тут подробнее можете почитать - http://www.eaglesjack.ru/
Ну... на Байкал, наверное, раз отдых в России.
Китай
Выбирайте: Камчатка: рафтинг, рыбалка, восхождения на вулканы.
Кольский и Карелия, сюда
https://www.youtube.com/watch?v=vlsIiIJMq3o
Пхукет Пи-Пи Дон