Отдых в России

Посоветуйте летний отдых ( кроме Турции, Крыма и прочего примитива)?

зоны магадана вас ждут!
Баатыр М
Лучший ответ
Сергей Тепликов Твой внутренний мир ассоциирует этот край только с зонами?.. Советую расширять разум!
Выбирайте:

Плато Путорана: рафтинг, рыбалка, пешие походы к водопадам.
Эльбрус: восхождение по северному маршруту.
Северная Италия: треккинг в Доломитовых Альпах.
Мальдивы: дайвинг, снорклинг, фридайвинг.
Полярный Урал: поход на Маньпупунёр и перевал Дятлова.
Кольский полуостров: джип-тур.
Камчатка: рафтинг, рыбалка, восхождения на вулканы.
Оля Барвинок
Вы спрашиваете про отдых в России. Сначала подумайте, какой отдых вам нужен.
Выбор не так уж и велик : горы, море, турпоходы с палаткой, исторические памятники.
Вот и подумайте, что вам больше нравится, отсюда и делайте выбор.
охотское море. не примитивно а мы уж как нибудь без вас. в крыму. меньше народу-больше кислороду
Вано Балхаш
Сергей Тепликов В этом случае да, для таких мозгов кислорода надо очень много...
Советую тебе летний отдых. Летний отдых прекрасен! Летний отдых - лучший отдых в году!
Из не вполне обычного - Куба например, Португалия или Индонезия. От бюджета тоже многое зависит.
Танзания
Asel Tolumbekova
Острова Полинезии очень экзотично
Сергей Тепликов Думал.. Но там не сильно скучно?
Круизы по северным рекам. Есть "зелёные стоянки" - "Место где должны были построить мост")))) Реально!
Что относится к "прочему примитиву"?)) Для меня ни одна страна примитивной не является. Уточните, а то не все понимают)
Сергей Тепликов Ну что б долго не расписывать, то есть два вида туристов : Одни едут стадным инстинктом туда, куда все стадо едет, а есть такие, которые открывают новые горизонты... И все.. Поэтому за тупые советы ехать в Крым, Турцию и Египет - хочется челюсть с ноги уже вынести:)!... Согласны?
А бюджет какой? Отдых какой нужен? Советовать исходя от чего-то надо.
Хотите оригинальности, тогда Папуа Новая Гвинея ждёт вас!)
Паша Быль
Сергей Тепликов А ты со мной поедешь туда? А то там людоеды- самому страшно)
Ну тогда тур по северу Норвегии.
Если без примитива - то на Северный полюс.
Юлия Путря
Глобус в помощь...
Сергей Тепликов У тебя получается)?
Видимо автор вопроса либо не был в Турции, к примеру, либо был, но в составе стада. Турция - интереснейшая страна, если оторваться от кормушки и поднять глаза выше. Ну а так - летом много куда можно съездить. Например, в Испанию - интереснейшая страна.
Сергей Тепликов А если автора уже тошнит от Турции Египта и Крыма?? Не может такого быть ??.Я в шоке с узколобых!
На Марсе.
Сергей Тепликов Ты я так понимаю от туда?
Сирия, в составе ЧВК. Драйванете, не то, что всякие примитивы, в Крыму.
Тогда в Австралию.
Сергей Тепликов Рассматриваю:)... А ты не хочешь за компанию:)?
Как же утакого оригинального и не примитивного человека совсем нет фантазии, что нужны ответы стада. Есть очень простое решение- взять карту и отметить все экзотические направления.
Almaz Rahmanberdiev
Для начала поход к морю через горы по тридцатому маршруту или что то подобное
г. Ейск, Краснодарский край.
Кипр, доминикана, дорогие Сейшелы и мальдивы, Мальта, ибица, Греция, Таиланд, гоа, Бали, карибские острова
Мы часто ездим в Астраханскую область отдохнуть на природе, порыбачить, активно провести время на реке. Могу порекомендовать хорошую базу в Ахтубинске на Нижней Волге - "Орлиное гнездо". Очень нравится - можно сказать река Герасимовка прям рыбное место, рыбалка всегда с хорошим уловом, база ухоженная, комфортные домики, есть все необходимое для полноценного отдыха на природе. Думаю, вам понравится, тут подробнее можете почитать - http://www.eaglesjack.ru/
Ну... на Байкал, наверное, раз отдых в России.
Китай
Выбирайте: Камчатка: рафтинг, рыбалка, восхождения на вулканы.
Кольский и Карелия, сюда
https://www.youtube.com/watch?v=vlsIiIJMq3o
Пхукет Пи-Пи Дон