Мы опять поедем на Нижнюю Волгу на базу "Орлиное гнездо". Прошлым летом были там по совету друзей - очень понравилось. Красивая природа, интересный досуг - рыбалка, охота, пляжный волейбол, футбол, бассейн, баня, в общем всё что нужно, чтобы полноценно отдохнуть на природе. Ещё нам понравилось питание в их кафе-ресторане - просто рай для гурмана, причём можно заказывать и свои блюда.
Тут подробнее - бюджетный семейный отдых в Астраханской области
Отдых в России

Где планируете отдыхать этим летом в Росии? Кроме моря.
Отдыхать этим летом не придется
Дома.
Нигде.

Не планирую летом отдыхать.
Отпуск весной и осенью.
про Пятигорск давно думаю
Как раз на море скорее всего и поеду, на полуостров Краббе.
на даче
В России отдыхать не планирую
В Сочи (но не у моря) :) ;)
в горном походе
На даче ...финский залив, ладога, то же морИ, только дома и холодные, но это компенсируется домашней обстановкой, а дома и Ладога греет ) и собаку можно взять с собой и бабушку и любимого, который вечно занят трудогоголизмом.
Россия пишется с двумя с.... это раз... Второе.... СОЧИ
Бляха муха!!! На грядках (((((((
Везде. На кухне, на диване, на даче, на велосипеде, на лодке, в лесу.
На реке, на теплоходе.
В лесу.
Грибы искать буду.
Кастр Юля
халюционогенные)))))))))
Мы в этом году опять в Сочи поедем, это город-сказка. Каждое лето туда ездим. В прошлом году больше всего запомнился выход в море из Сочи. Рыбалка, купание в открытом море, южный закат, встреча с дельфинами — один невероятный день в море. Наш капитан нашёл для нас лучшее место, где мы смогли искупаться в чистой воде и никто не нам не мешал. А какая красота открывается на берег - столько шикарных фото сделали на яхте.
На реке, на теплоходе.
В горах на Алтае и на практике по археологии в Шерегеше
Ой до лета еще так далеко. Я точно не знаю, но летом мы скорее всего поедем снова к родителям жены в Сочи отдыхать. А вот на эти школьные каникулы, что вот будут скоро, хочу с семьей в Студеный Плес съездить http://xn--d1acapkkplhcl3h.xn--p1ai/ . Судя по отзывам, природа там просто супер. Вот и отдохнем как следует от городской суеты)))