Отдых в России
можно ли пробывать в лагере всё лето?
конечно можно если родители проплатят все смены
Можно.
Сколько хочешь, главное оплата.
пробыть или пребывать, изволь выбрать для начала. А вообще ..плохо это, такая оторванность от родителей
Можно на все лето, интереснее всего на 1 смену открытие и последнюю закрытие, а в середину сменить лагерь
Я была в пионерских лагерях, бывало что даже на 2 смены сразу,
один раз на Украине, собирали там яблоки и груши, помогали украинскому народу .
Так вот, я никогда не хотела туда ехать, отговаривала родителей не отправлять.
мне, как домашней, маминой дочке, было невыносимо тягостно там находиться. И луто было не в радость.
Совсем другое дело, когда в младших классах, я летом ходила в школnый дворовой лагерь, на день, а вечером домой. Вот там мне нравилось !
Можно.
Конечно. В каждом лагере существуют 3 (иногда 4 потока), каждый из которых варьируется от 14 до 21 дня.
Допустим, хочешь в лагерь съездить, куда-нибудь в Геленджик, путевка - 35 тыс на нынешнее время, 21 день. Это всего 1 поток. На все лето (все 3 месяца) - 4 потока. получается 35 тыс * 4 = 140 тыс. на все лето.
Администраторам (основателям лагеря) неважно на какой срок в лагерь, главное побольше денег схватить. Также есть оплата по дням. В том же Геленджике 1 день - 1600 р. И им лучше, и вам.