Отдых в России
вопросы про аэропорт. подробнее... если покупаешь билет через инет то как его получить в аэропорту?
Никак. Никому он там не нужен. Просто при регистрации показываете паспорт и все. Если Вам хочется иметь что то бумажное на память, то можете просто распечатать свой электронный билет, который Вам пришлют на почту
Наз Id234295602
то есть проходить регистрацию не нужно?
А зачем его там получать?
При регистрации достаточно паспорта. А распечатка электронного билета ( это можно сделать дома) всего лишь как бы шпаргалка ( напоминание ) Вам, когда рейс, время вылета и др информация. С таким же успехом это можно просто списать с компа на бумажку.
Через интернет Вы покупаете электронный билет, т. е. в момент покупки в базе авиакомпании появляется запись о Вас... На эл. почту приходит Маршрутная квитанция, которую Вы можете (но не обязаны) распечатать, как напоминание о номере рейса, дате и времени вылета и т. д.... Если летите за границу, то лучше распечатку иметь на руках, как подтверждение Вашего возвращения для пограничников...
На стойку регистрации приходить с документом, на который оформлен билет (паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении (до 14 лет))...
А зачем его получать в аэропорту? Электронный билет вам на почту придёт. А в аэропорту кроме паспорта ничего не требуют.
Вообще не нужен билет - он будет заложен в памяти компьютера, предъявляешь в аэропорту кассиру паспорт и он проверяет!
сам бумажный билет никому не нужен, на стойку регистрации нужно подойти с паспортом и всё! Если заранее пройти онлайн-регистрацию, то посадочный талон можно также получить на стойке регистрации или рядом в спец. терминалах
иди учи уроки, родители всё решат
В аэропорту Вы получите посадочный талон (если не оформили его при регистрации он-лайн). Предъявить Вам нужно только паспорт.