Отдых в России
Можно ли несовершеннолетнему провозить алкоголь при переправе на пароме в Крым?
Кто НЕДАВНО ездил в Крым через паром на автобусе, как проходит процедура досмотра ?
А на кой там малолетние алкаши нужны?
если вы потеете и дрожите, вас будут проверять в первую очередь, на наркотики, а если спокойны, доброжелательны и немного скучаете, как все, на вас просто не обратят внимание, мне попалась смена женская, они грубоватые, но зато работают быстро ,.В самом Крыму меня все заставляли на ленту класть - что может звенеть и портмоне и джинсовую длинную жилетку с карманами
Выводить будут не только с вещами, но и в наручниках
Червяки пропаганды пиндосской жрут в три горла славянские мозги,
верит каждый тупой славянин, что пиндосами очень любим,
что когда он исполнит их волю, позабудет навеки о горе,
будет жить в своей вилле в Майями, в лимузинах катаясь с салями.

труля ля
Даже если можно, то зачем? В Крыму все это есть.
Наталья Котова
мы сразу не подумали, и купили алкого 4 бутылки на 5к
Юридически нет. А так, как повезёт. Смотря в чём провозить...
Наталья Котова
в чемодане, а как еще
Если по единому билету - выходите с сумками и сами на паром. с другой стороны другой автобус.
Если рейсовый маршрут, на который билеты на автовокзале покупаете или туристический, то сумки остаются в автобусе, а Вы по желанию.
Досмотр вещей ни в том, ни в другом случае не ведется. Только на взрывчатые вещества собачки и рамки с металлодетекторами.
А вообще-то парому остался месяц работы. к 1 мая запустится мост и ни какого парома не будет. Работников уже предупредили о сокращении.
Ольга Симакина
Ответ неправильный.
Все пассажиры со своими сумками выходят и забирают свои сумки. С сумками идут на досмотр. Автобус в это время обыскивают с собаками.
А по вопросу - алкоголь провозить не запрещено.
Думаю, что нельзя