Отдых в России

Где лучше отдыхать в Крыму?

Елена К
Там везде хорошо. Отдых можно начинать, как только нога ступит на полуостров.
Данечка Гречихина
Лучший ответ
Милая, зависит сколько у вас денег, я вот влюбилась в Судаке в прослойки аборигенов, что привязаны к Генуэзской крепости, кто любит свои горы и море, растит розы на камнях ...
Евпатория и Ялта и Гурзуф, Алушта, Феодосия, Коктебель, каждый выбирает по своим вкусам, одно плохо, летом народу много, мало только там, где нет развлечений и пресной воды, да и то в Новом Свете вода привозная, так туристы шампанским умываются, там его много ..
симеиз
Так это смотря что для Вас лучше...
Как говорится, кому поп нравится, кому попадья, а кому и попова дочка...
Алина Исаева
Евпатория Феодосия Алушта
Jaxon Tagiev
У родственников
Арина Родина
Я предпочитаю Севастополь. И горд, цивилизация, и у моря. Сам отель беру в Учкуевке, там 15 мин. морем до Графской пристани и пляжи песчаные.
Это кому как. Мне нравится Феодосия. И где бы ни поселились, в другие места можно на экскурсии ездить.
Евпатория. Песчаные пляжи, теплое и чистое море. И реально одни из самых низких ценников в Крыму
если именно отдыхать, то лучше на юбк. в любом месте юбк.
а на экскурсии бахчисарай, керчь, феодосия и пр.
Крым большой и все зависит от множества ньюансов: ближе к крупным городам или дальше, пляж песок или галька, ЮБК или Восточный берег - вариантов масса. Посмотрите здесь, может что-то и понравится:
kudanaotdih.ru/crimea
Многим очень нравится Судак
Daulet Azimxanov
Ольга Бондарчук он был раньше дешевым, сейчас подорожал и вино подорожало, даже то, что продают на рынке, в прошлом году соседи по гостинице покупали по 300, а потом уже по 500 стали продавать, хотя винограда было очень много, урожай был высокий, правда какая то тля у хозяина две лозы испортила - белый и мускатный, оставался только черный
На дне моря.
Мне Ялта очень нравится, взял путевку на август в https://russ.travel/