Отдых в России

Где припарковаться в Москве?

Завтра собираемся погулять по ночной Москве, у меня к вам несколько вопросов на счёт паковки? Где можно припарковаться у смотровой площадки воробьевых гор? Где можно припарковаться у набережной Тараса Шевченко? Где можно припарковаться у Триумфальной площади? Где можно припарковаться у Красной площади? Где можно припарковаться у нового Арбата?
Там где стоит знак и есть свободное место парковки.
У Триумфальной площади - только в переулках искать - например на 4й-3й ямских улицах недалеко от Садового - там обычно места есть. Стоимость 200р час - дешевле - подальше на ул. Гашека - по 60р.
Наб. Т. Шевченко - с обоих сторон - по 200 р час

У Воробьевых гор - вдоль ул. Косыгина и на Университетской пл.
На Арбате полно парковок либо на самом либо в переулках Борисоглебский, Бол. Ржевский Мал. Молчановка \по 60р

Ближе всего к Краснной площади можно поставить авто на Ильинке или на Варварке - там по 200 р час
Алия Дускалиева
Лучший ответ
На платной парковке, таких везде хватает
Юлия Волк
На Воробьёвых горах сейчас организована фанзона к чемпионату мира по футболу, так что проезд по большой части улицы Косыгина будет ограничен или закрыт вовсе. Посмотрите информацию заранее на сайтах новостей города - есть риск, что ограничения начнутся уже сегодня, так что подъехать к смотровой площадке на машине не выйдет - надо парковаться где-то в районе Дворца Пионеров и идти дальше пешком.

Все остальные пункты я бы советовала соединить в пешую прогулку. Иначе города-то и не увидите, на машине можно и по шоссе с таким же успехом покататься туда-обратно. Припаркуйтесь на набережной, а дальше собственно по Новому Арбату пройдите пешком до Кремля и Красной Площади, оттуда вверх по Тверской до Триумфальной площади, после чего по Садовому кольцу спуститесь обратно в начало Арбата. Этот круг будет примерно 15 км, то есть получится как раз хорошая прогулка часа на 3 с половиной.
Виктор Шаров
Андрей Андросов А где дворец пионеров, там возможно бесплатно припарковаться?
Самое умное, что можно сделать - это оставить машину на платной стоянке и перемещаться по городу на метро и автобусах-троллейбуса выйдет гораздо спокойнее и главное в 5 раз быстрее.
Рома Мостовой
Приложение "Парковки" на смарт скачайте - будете в курсе и платных, и бесплатных, и ближайших, и по наличию мест....
Вадим Савин
завтра суббота - парковка бесплатная, ориентируйтесь по знакам
Андрей Андросов А я слышала что по субботам платная, а по воскресеньям бесплатная