Отдых в России

Куда лучше всего ехать вдвоем в Крым именно вы куда ездили?

Был один раз только, на волне после присоединения Крыма в 2014 году) Что могу сказать, обычный, самый обычный курорт если честно. Нет там ничего такого, чтоб прямо таки ах, как рекламируют. Но и ничего ужасного, как пытаются описать некоторые хохлы (не путать с украинцами) там тоже нет. Разок съездить можно.

П. С. Про гальку мастерица ответов погорячилась, я был в Евпатории, там вполне себе песок. На ЮБК ток на экскурсиях из Евпатории был))
Dovran Charyyev
Лучший ответ
В Крым не ездила и не поеду, не хочу загорать на гальке.
Уж лучше Мексика и Карибы.
Не думайте, нисколько не дороже.
Сергей Чаус
Влад Голубятников Вы в Крыму не были и безапелляционно говорите о стоимости поездки в Крым. Человек задает вопрос тем, кто был в Крыму.
В Ливадию. Там песочек на пляже.
Мне нравится всё.
Что именно хотите?
Тематический отдых волшебный в Коктебеле.
Дача Максимилиана Волошина, экскурсии по его местам, Карадагу, мысу Хамелеону, в бухту, где снимали Алые паруса. На Карадаге бухт много живописных, Сердоликовая, Голубая. Туда теперь только на катере можно, заповедник.
Музей дельтапланеризма есть в посёлке.
Вижу обзоры на Ютьюбе, но никто так не рассказывает тематически, как можно было бы. Придётся мне ехать))
Любое место в Крыму хорошо.
Мне нравится Судак. Там в бухтах на Алчак-Кая дико, бакланы на камнях в море сидят, дует фен (тёплый ветер с гор). Вечером гудит курортный проспект. Хотя, раньше мне больше нравилось, в Генуэзской крепости попадала на рыцарский турнир. Сейчас как-то усреднилось всё, не нахожу экзотики. Пугает то, что наши теперь ломятся там всё застраивать. Природу снесут, море из берегов выйдет. Не нравятся мне преобразования.
Советую выбирать ещё отдых по виду берега. То, что вам больше нравится - в бухте загорать и купаться или на равнинном берегу. Смотрите на картах панорамы побережья и выбирайте город.
Хороши и Алушта, и Алупка, Воронцовский дворец, дом Чехова, Ялта с Массандрой. Новый Свет с заводом шампанских вин, гротом Шаляпина, тропой тавров. Знаю и была в каждом населённом пункте Крыма и Кавказа. Одно скажу, вы сделали правильный выбор - Крым.
Если в Судак поедете, там пойдите на пристань, Сергей с сыном катают на своих катерах круто. На рыбалку с ними поезжайте. смотрите видео
https://yadi.sk/i/7Wp-OjMTjMkoc
https://yadi.sk/i/pqpc_u5fjMkgM
https://yadi.sk/i/Lh3g8UqjjMkog купаемся в открытом море
https://yadi.sk/i/edqiNc-sjMkx3 = круть
Женя Усова
мы жили в Севе, купались на Омеге и много ездили - по городу, в Бахчисарай, Ялту
Rea )))
Поповка, Мирный Штормовое
Была давно в Ялте. Тогда понравилось. Сейчас считаю, что за рубежом лучше и дешевле
куда ехать в крыму зависит от того, какие сюжеты вас привлекают. Горно-походные, пляжные, литературные, военно-исторические, античные и т. д. Как только определите для себя сюжет - сразу станет понятнее как набрать объекты в маршрут
*T
** Ta Sama9 Gulnazo4Ka**
Сейчас в Новом Свете, Судак.
Алексей Шмаков
В Ялту
Samal Jumagulova
Скучно там. Нет леса. Пустыня.
Malinka
Андрей Слесарчук Езжайте в Ялту, посмотрите.
На ЮБК.
В прошлом году были в Евпатории, очень понравилось. путевки брали в http://ntk-intourist.ru