Отдых в России

А вы, скучаете по дому, когда уезжаете? Особенно когда там вас ждут животные, как с этим справиться?

Постоянно думаю про дом, скучаю, до слез прям (((
Ровно через 10-12 дней появляется четкое желание - домоОООЙ . Почти 3-х недельный вояж еле выдержала, настолько хотелось хоть на денек конкретно в Россию, и конкретно просто побыть дома...
Без слез - этой ерундой не страдаю, а просто люблю и своих родных, и друзей, и нашу энергетику.
Ну нет ее НИГДЕ . И заменить ее лично мне не может ни одна чужеземная интересность и симпатишность ...
И по Кексу ( золотистый ретривер) , и по Нюрке ( московская сторожевая) - тоже всегда скучала... Дети уезжают - тоже сдают любимый зоопарк частями на хранение : мне чаще всего топающий ночной кошмар - кролик доставался... Так что скучайте на здоровье, только без слез - это замечательно . Значит, у вас замечательный дом и замечательная атмосфера, в которую ХОЧЕТСЯ вернуться. И вы розовыми соплями про "как хорошо там, где - то " исходить никогда не будете...
Лена Чиркова
Лучший ответ
Нет, я не успеваю соскучиться.
Ни азу по дому с детства не скучала.
Денис Костин
Не то чтобы по дому скучаю, но если вдруг условия в отпуске оказались намного хуже, чем мне в плохом сне могло присниться, то начинаю сочувствоать людям, живущим там всю жизнь. Хотя такое весьма редко со мной бывает.
А если вдруг начну скучать, то телефон, интернет пусть не в каждом уголке Земли, но есть.
Наталя Полищук
Меня слава Богу родные люди ждут.... животные вообще на втором плане должны быть.... их с людьми нельзя сравнивать, тем более сильнее любить...
Скучаю, я вообще домосед и спать дома люблю.. Нигде нормально не сплю. Три дня как вернулась с моря, надышаться домом не могу)))
Кошка ждала нас.. до сих пор на мне " живёт".
Когда скучаю, и думаю, скорее бы рабочий день прошел)
Нет, не скучаю совсем
Ирина Просина
Совсем надолго не уезжаем, максимум недели на 2 зимой и 2 летом. Поэтому соскучиться не успеваем. Животные под присмотром остаются, дети к нам в дом переезжают на время нашего отсутствия. Так что я не волнуюсь по этому поводу, отдыхаю по полной программе))
Ольга Хохлова
Я от них отдыхаю переживаю только что дочь цветы не польёт
Junky .
Да, скучаю, но тем приятнее будет возвращение, иначе этого не познать
Kямран Бей