Отдых в России

Большинство людей в своей жизни не летало на самолётах?

Не летали.. и что? некоторые вообще и никуда и не ездили
Sergej Ab
Лучший ответ
Вероника Бочкарёва даже в область свою не выезжали?
так и сидели в пределах своего города как крепостные рабы?
Так и есть, и это печально.
ДА
Демон Ангел
ага - ха НЕ смешно Но если ты самолет видел только на картинке - то не переживай все впереди а народ сейчас только самолетами и летает и дешевле и быстрее и чище - нежели поездом . а есть места - куда поездом не доедешь - скажем на Камчатку или Сахалин
Den-Ka Московкин Да большинство как раз на самолётах и не летало.
Нищие потому что.
Даж на автобусах межгородских не ездили, я друга своего в Питер из Москвы вытащил ему под 40 уже было тогда и это первая его поездка, до этого только на электричках куда-то выезжал.
постоянно летают только бизнесмены, чиновники и командировочные.

все остальные - от случая к случаю. соответственно, самолет вроде каждый раз летит не пустым - но по факту значительное количество пассажиров может летать впервые.
Лариса Камнева
Больше того, на поездах не ездили и вообще дальше своей норы.
Misha Zakxarchenko
Вероника Бочкарёва в пригород или в свою область мне кажется выезжали все
я плохо переношу самолет, но тройку раз летала чисто по необходимости. Предпочитаю поезд. Если вопрос только о самолете, а про отдых - то отдыхаю 2 раза в год на море. Я на пенсии и еще третий раз бесплатно от собеса. Вполне подьемно материально, если не спускать все деньги на бухло
Вообще таких очень много, хотя все те кого я лично знаю все летали и не раз
Св
Светлана
Я летала 2 раза
я во сне летаю, И КОГДА 350 ГРАММОВ ВОДКИ ХЛОПНУ
Ильнур Шайдуллин на вертолете
Я думаю, да
у людей могут доходы просто не позволять такого.
Большинство людей не лежало в психушке, как это делаешь ты.
Armand Xxxwxxx
Я не летал, хотелось бы