Отдых в России

Почему в боингах и аэрбасах сервис и комфорт европейского уровня, а у РЖД так и остался совок?

Anvar Samadov
Типа перекус в самолётах отменили, а в поездах ввели???
А в Суперджетах другого качества сервис???
Ogulsat Owezowa
Лучший ответ
Ты сравниваешь самолёт с железной дорогой?
В737-800 европейской компании RyanAir - спинки не откидываются. Совсем. Кнопки можете не искать. Ну очень европейский сервис.
А в некоторых поездах РЖД уже WiFi появился. Хотя надо так понимать, что это совсем непросто в движущейся технике. Это вам не в Макдональдсе, куда оптику протянуть можно за 15 копеек.
Сокол Любовь
Елена Белявская И всё же в самолёте комфорт будет выше. Надо просто современные самолёты и нормальны авиакомпании выбирать.
Анастасия Трофимова Спинки не откидываются - это большой плюс, кстати. В одной из оучших авиакомпаний мира Cathay Pacific спинки тоже не откиываются.
Не согласен полностью Вероятно, Вы лишь в плацкарте рулили. Есть много отличных поездов, особенно на линии в Питер. Конечно, в купе на четверых сервис слабее, но вот купе на двоих - великолепно. Например, частный поезд Гранд Экспресс. Да и просто сидячий Невский экспресс тоже очень даже неплох.
Не на тех поездах вы ездили, не на тех самолетах летали. Вопрос от теоретика путешественника
Pavel Savitchi
Fahriddin Holmuhamedov в смысле не на тех?
Почему у Вас идиотские вопросы, не имеющие ничего общего с действительностью??
Аня Бекренева Нашествие малолетних идиотов просто какое-то.
Или один дебилушко старается..
В общих вагонах прекращай ездить
Я лучше в плацкарте пару суток посплю, чем в В-737 в позе "зю" пару часов проведу. На полке хоть ноги вытянуть есть куда.
Макс Хищников
Конь, стул, 28.А поездах совка вы бро не ездили!
Olga Ishenko(Filatova)
В вагонах РЖД - спальных, люксовых - отлично, купе на двоих, есть телек, кормят хорошо, чистота идеальная. Вы видимо только в плацкарте ездили, хотя плацкарта на южных направлениях уже далеко не "совковая".
Александр Хлыстун Почти что совковая