ПОТОМУ ЧТО СОВОК НЕВОЗМОЖНО РАЗРУШИТЬ ИЛИ РАЗВАЛИТЬ
АХАХАХ
Отдых в России
Почему в России сервис так и остался на уровне совка?
Сергей Сергеев
Зачет)
допустим цены 3000 за ночь в отеле, что в Москве - прилично и скромно и чисто и завтрак более менее европейский ( в Питере это Октябрьская, Азимут, Киевская, Выборгская, частично Москва гостиница - там класс чуть чуть выше, но должны быть и эконом номера для туристов, а так она для симпозиумов, как и Русь - на 4 звезды ) В заграницах за эти деньги тоже скромный эконом с шикарной постелью и санузлом и без излишеств ,
В ТУЛЕ за эти деньги бесплатно ржавая вода из крана, старое постельное белье, кровать из СССР, слипшиеся вареники на утро и дешевый йогурт без ложки, пьяные крики местных пьяниц под окном всю ночь, на жалобы - понаехали тут )) Кстати на юге от 3000 уже шикарно, более менее мягкие кровати и новое постельное белье и интернет и телевизор в номере плоский и санузел европейский ( в эконом за 300 или 500 ( зависит от расстояния дом моря ) санузел турецкий - дыра в полу и душ солнцем нагревается )
Yulia Morozova
жаль провинции
они ведь на уровне средневековья
Потому что тебя там нет, чтобы показать европейский уровень.
Приходи и друзей своих приводи.
Всё будет лучше, чем тут дристать.
Приходи и друзей своих приводи.
Всё будет лучше, чем тут дристать.
Потому, что ты сам это придумал.
Смотря какой
Потому что совок в головах. Люди на генетическом уровне уже впитали в себя науку пофигизма. Менталитет меняется с трудом.
Каждый находит на свой карман.
За хороший сервис надо платить хорошие деньги.
Есть деньги? Есть выбор. Нет денег? В МакДональдс. Полюбэ не совок!)))
В Вашей какой-то мифической России может быть. В моей нормальный сервис в тех заведениях, которые я посещаю
Никому это было не нужно
А тебе есть с чем сравнивать?
все идет понакатаной
Потому что пипл хавает
Потому что наши люди воспитаны свободными гражданами, а не слугами кому-то... И у нас плохо получается быть прислугой....
Толик Абышов
незаметно что-то свободолюбия граждан когда кучка воров во главе с вовочкой обложила всех по самое немогу. свободные люди - во франции - заставили попятиться и президента и правительство и нефтяных королей.
Серега Заможний
Ага так свободно воспитаны, что дальше некуда. Работала я переводчиком в клинике в Германии. Богатые буратины привозили своих стариков на курорты. И моя задача была переводить то что они не понимают при общении с врачами и медперсоналом. Так дети со мной обращались так, как буд то я их прислуга. И были уверены, что выносить горшок должна именно я. И когда я ответила, что это в мои обязанности не входит, были очень раздражены.
Потому что совок в головах людей
Спрос рождает предложение. Нет спроса - нет предложения.
А еще все боятся строить дорогой "долгоиграющий" бизнес, и потерять его из-за очередного глупого закона.
Павел Кунин
у всех есть спрос на хороший сервис,
зачем ты ходишь в такие дешевые заведения?
если ты дрищ, для тебя такой и сервис