Отдых в России
Пока я буду спать в плацкарте как сделать чтоб мою сумку не обчистили воры?
Спи без сумки
Деньги и документы положите под подушку, а ваши тряпки никого не интересуют.
Под подушку положить
я паспорт и деньги вожу на теле под одеждой. если старый плацкарт то нижняя полка и вещи под полку в рундук
Лена *
а в новом плацкарте разве вещи не под полку?
Купи себе сумку на Али для денег и документов, надевается под одежду .Сверху футболку и спи себе .
Под голову полжи.
ТОНКУЮ СУМОЧКУ С ДОКУМЕНТАМИ И ДЕНЬГАМИ ДЕРЖИ НА ТЕЛЕ ПОД ОДЕЖДОЙ
шмотье никому сейчас не нужно, ну брендовую кожаную куртку если у тебя не бери конечно в поездку, планшет от эпл дома оставь, телефона хватит, деньги в сумку пояс, а лучше на карточке, сейчас наличные вообще почти нигде не актуальны, драгоценности перстни и цепочки дома пусть ждут
сумку замотать пленкой, как в аэропортах делают
документы и деньги в барсетку и под подушку
Под подушку
Деньги и ценности - под подушку, багаж на третью полку.
Если нижняя полка, то положите вниз в отделение для багажа, верхняя-положите под голову.
А почему вас должны обязательно обокрасть?
Положи сумку под голову
спи на сумке
привяжи её к себе верёвкой
сумка с деньгами и документами у меня под подушкой всегда, а большая сумка с барахлом на верхней полке стоит и нах никому не нужна
убирай подальше замками к стене, подружись с соседями
Если денег больше - лучше лететь на самолёте и там бодрствовать.
Лена *
Почему?
Положи в нижнее отделение свою сумку и ляжь на нижнюю полку.
Галина Васильчук
Нет там давно рундуков, борцы с терроризмом постарались.