Отдых в России

Кто летает победой, подскажите нормальные у них самолеты? Как обслуживание?

Nuraiym Bektemirova
На короткие дистанции победа очень даже ничего. Дёшево, а за пару часов вы не сильно устанете. Но если полет долгий, то лучше уж переплатить, если есть возможность. Сиденья не раскладываются, не кормят, в заграничных аэропортах платная регистрация, места для ног очень мало
Витя Коробейников
Лучший ответ
В Сочи летаю Победой, просто подходит рейс без пересадки. Ну не кормят, ну 20 кг на человека багаж - всё это можно пережить за 3ч. 20 мин (мой рейс) ,кстати не разу не опоздали, не задержали рейс. Воду дают, но я беру с собой воду маленькую бутылку и чего ни будь перекусить и нормально.
K*
Kseniya ****
Очень хитрая компания - тариф дешевый, если летишь "голым", за все остальное надо платить. В итоге цена взлетает вдвое. Кстати, знакомая судилась с компанией и даже получила компенсацию - прошлым летом ее заставили заплатить 2 тыс. руб за маленький детский рюкзачок с игрушкой.
Ух Ты
Только если выбора другого нет на этом направлении или ну очень дешево - тогда стоит брать.

Но с мыслью, что к вам будут отноститься как ко второму сорту и попытаться любой ценой с вас дополнительные деньги вытрясти. Смириться и нервы не трепать, не спорить и права не качать.

Если летите не одна, обязательно покупать выбор места, так как они родных, которые не оплатили- специально рассаживают по разным концам салона. Причем из лоукостеров больше практически никто так не делает: у многих если вместе покупали билеты - присваиваются бесплатные места рядом.
Просто днище! Летайте Аэрофлотом, ну или S7, тоже не плохо.
Екатерина Куц
Сейчас «Победа» пытается обелить свой имидж, после проигранных судов. Поэтому ведёт себя почти нормально. Недавно пользовался, причём во Внуково даже не измеряли ручную кладь. Люди меняются местами, проводники это видят, и не как не реагируют, раньше было нельзя. Кресла не откидываются, если надо попить воды, в конец салона там вода и стаканчики. Но вода не бутилированная, а из системы.
Если есть возможность, то лучше воспользоваться другой авиакомпанией.
Самолёты вроде новые, во время перелета не кормят, но охотно выдают кипячёную воду из под крана всем желающим. Сиденья норм (высоким маловато места). Нужно распечатывать посадочный талон самому заранее, регистрироваться на рейс за сутки. С багажом жесть - ручную кладь взвешивают и проверяют габариты. Багажное место нужно отдельно покупать и там тоже строго.

Для бюджетного путешественника, который понимает, что летит лоукостером - норм. Тем более что по акциям бывают очень дешёвые билеты