Отдых в России

Хотим летом поехать в Туапсе отдыхать. Подскажите хороший отель или гостевой дом. Едем с ребёнком 5лет. Спасибо ☺️

Для этого есть специальные сервисы в интернете.
Нелли Эльферт
Лучший ответ
Сергей Попов Смотрела сервис. Хочу теперь тут услышать.
В небуг езжайте он рядом)))
Илья Чернов
Мы останавливались в частном секторе.
Во первых-портовый город, во вторых-от Сочи до Геленджика каменистые пляжи. Не уверен, что ребёнку будет комфортно.
Azamat Nuraliyev
Мухтаров Леонид Новосихайловский, Джубга, Архипо-Осиповский - песок, с небольшими вкраплениями мелкой гальки. И это все межледниковых Сочи и Геленджиком.
В Туапсе не стоит, там порт.
Езжайте лучше в Агой. Это в 5 км от Туапсе, но за мысом и муть с порта туда не попадает.
Я в прошлом году отдыхал вот здесь: http://агой.рф/viewtopic.php?f=6&t=2728
Мне понравилось.
В Туапсе на отдых ехать не стоит, так как Туапсе - это промышленный и портовый город, а не курорт. Вот поселки Туапсинского района стоит рассмотреть. Поиск отелей на специализированных ресурсах.
Сергей Алёхин
Я посоветую поехать в Лазаревское.
Там полно развлечений для ребенка.
От Туапсе осталось только одно воспоминание.
Фантастическая пробка. Чем там дышат люди не знаю.
Откройте сайты отдыха в Туапсе. И увидите там и цены и гостиницы и отзывы. Из дома забронируете. Всегда так делаю. Цены они уже новые указали.
Андрей Никулин
Вам правильно советуют, в самом Туапсе отдыха особо не будет. Выбор у вас прост - Ольгинка, Джубга, Агой. Для меня именно в таком порядке. )
Роман Озеров
В сам Туапсе не нужно. Портовый город. Если хотите Туапсинском район, то выберете Агой или Небуг
Максим Ехомов
Туапсе - город не для отдыха, это промышленный портовый город. В Лазаревском, я бы тоже не советовал, там почему-то вся Россия отдыхает, как в кино, "Любовь и голуби", с вагона сразу в море. Народу много, толчея вокруг, море взбаламученное. Для отдыха с ребенком можно рассмотреть Дагомыс, там поспокойнее, да и Сочи рядом, есть куда поехать. А еще лучше Имеретинку! Там все удовольствия в куче. Есть где погулять, что посмотреть, да и море чистое.
Отель Альта Виста
Ольга Павлова
Мы были в Туапсе, понравилось, недорого, выбирали жилье здесь, там и отели, и комнаты, и квартиры, выбирайте https://posrednikov-net.com/Rossiya/Tuapse/