Отдых в России
Что делать если вожатые орут на тебя?
Я делаю вроде бы всё хорошо, но постоянно вожатые кричат на некоторых детей когда они делают всё правильно
орать в месте с ними
Не давай повода....
Пожалуйтесь все вместе, на кого орут без повода, директору лагеря (или кто там над вожатыми у вас начальник)
А ты думала, что в сказку попала?
Смотреть на них и запоминать как ненужно себя вести.
Не ездить в лагерь
Ты девочка?
Ну вот и реагируй как девочка.
Оно как заорёт!.. а ты садись и РЫДАЙ. Бросай всё делать, сиди и плачь. Тихо и жалобно... со всхлипами.
.
И так - всякий раз.
Ну вот и реагируй как девочка.
.
И так - всякий раз.
Поднять красное знамя, и с криками, ах ты белая гнида, головой бей в живот, один ваш отряд, может вырубить до 10 пионервожатых в час
побольше самокритичности, настя!
уверен, что орать БЕЗ причин, вожатые вряд ли будут!
ищи причину в себе!
Написать заявление по факту сексуальное домогательство
Смотри ему в глаза и улыбайся. Он тогда вообще пеной изойдет: -)
посылать их нахер
Поставь себя на место вожатого ...попробуй его понять ...он зря орать не будет . А, если, всё же зря ...то пожалей его - он сильно за вас переживает ...или за себя - боится неприятностей ...В общем, когда поймешь человека, тогда и обиды не будет ...тебе же лучше ...
слушаться старших
Вожатый неправильный попался
Какое они имеет право кого-то оскорблять. Поступай как хочешь
Смотря из-за чего орут! Если ты не виновен, то веди себя спокойно! Это всегда просто убивает орущего)))))