Отдых в России
Кто где был в Крыму?
Кто где был в Крыму? Интересует отдых с детьми, и чтобы не только на пляже полежать, но и посмотреть было на что. Жду Ваши отзывы
Трэш полный и цены космические,
Была в 2017 году.
Цyннâмū™ ✅
Жалко что у вас нет денег даже на обед за 200 руб . Но Крым то тут причем
Денис Литвинчук
очередной бред от диванного путешественника.
Ден Лалетин
Не порите чушь. Нет там таких цен, это Вам не Сочи. В ресторане борщ с пампушками на двоих обошёлся всего 270 рублей.

Евпатория, Судак, Симферополь. Только очень давно, и, наверное, уже больше никогда...
мне большего всего нравится Симеиз. была в ялте алуште судаке новом свете форосе лисьей бухте возле поселка крымское приморье севастополе евпатории саки симферопле. посмотрела бахчисарайский дворец Чуфут Кале Никитский ботсад винзавод Массандра Генуэзская крепость тропа Голицина
Алушта - море чистое, недорого
Были практически во всех городах Крыма.
С детьми лучше всего в Евпаторию.
Мягкий климат с тёплыми зимами, не знойным летом;
Чистый воздух с запахом моря, ароматом степных трав;
Песчаные пляжи с золотистым песком;
Благодаря мелководью постоянно тёплая морская вода;
Неглубокое море с ровным дном безопасно для купания детей;
Почти всегда светит солнце, обогревая полезными лучами;
Прилегающие озёра имеют полезные солевые растворы, лечебные грязи;
Есть источники с минеральными водами;
Купальный сезон длится с середины мая и до конца октября;
Не требуется много времени на акклиматизацию, что особо важно для маленьких детей.
С детьми лучше всего в Евпаторию.
Песчаные пляжи с золотистым песком;
Есть источники с минеральными водами;
Марина Шаламова
Новофедоровка ИМХО лучше
В далеком детстве была в Евпатории, какие-то смутные воспоминания, что на ракете плавали в Севастополь и смотрели там панораму.
Slava Nezhdanov
У меня такие же воспоминания
Был в Ялте в апреле...
Специально ехал на экскурсионку...
Всё цветёт, нет жары и толп туристов...
Объехали весь ЮБК, Севастополь, Бахчисарай и Балаклаву...
Специально ехал на экскурсионку...
Всё цветёт, нет жары и толп туристов...
Если смотреть, то только Ялта
Марина Шаламова
насмешил
Галина *******
Что понравилось в Ялте?
1. Я была. 2. Ты не поверишь, но в Крыму полно достопримечательностей. С детьми их посещать не запрещается.
Был в Евпатории в 1983 году, не понравилось, больше не поеду
Кто мешает отдыхайте смотрите. Истории полуострова больше 2600 лет достопримечательностей в любой части Крыма куча Вопрос то в чем
Галина *******
Вопрос в том, что понравилось именно Вам (живым людям) . Общих отзывов и так много.
Бери машину либо экскурсии из любой точки и смотри, остров небольшой.
Нижнегорский, Белогорск, Ялта, Кореиз, Алушта, Симферополь, Феодосия