Отдых в России

Как думаете, слетать ли в Питер в июле?

по быстрому туда и обратно
Николай Расчектаев
Лучший ответ
приезжали родня - уехали в Сибирь черные . как с южного моря Солнце палило сильно, как в июле - никто не знает . может грозы, может засуха, мероприятий все больше и больше, вокруг Васильевского хотят сделать круиз из Севкабеля , -арт площадка популярная новая, недалеко от Музея Современного искусства Эрарта , -часть острова ближе к Гавани которая, где паромы ходят у нас, а еще Новая Голландия, где наверно можно и в шортах гулять - тоже арт пространство новое и еще крыши есть оборудованные под клубы или по кинотеатры и театры .. все не успеете даже посмотреть Макет города и макет всей страны, музеев сотни любых и театров и кафе и ресторанов с оригинальной кухней и оформлением
Елена Трусова
Ежели ты россиянин - пожалста, милости просим!
Ежели хохол - ни-ни, ни в коем случае!
давай ближе к концу месяца, на меня тоже возьми билет
Есть деньги - почему не слетать???
почему бы и нет
летом много туристов и пробки, жара опять же...
конечно, лето и есть лучшее время для посещения Петербурга
Vatan Eugeniu
Июль отличное время, теплая одежда не нужна и дождей минимально, в остальные месяцы не угадаешь, в августе уже может быть как +25, так и +15 всего. Ну а в июне в Москве например у нас похолодание обещают в конце недели, в Питере значит так же будет, или даже холоднее. Мне например июль больше всего в Питере нравится, правда я жару без проблем переношу, может там и +30 быть, для некоторых это не очень.
В этом году не стоит если честно, вот по чесноку Беглов в этом году кошмарит по страшному в Питере, перед выборами прогибается перед избирателями, везде ремонты, мосты в июле большинство на ремонт закроют, дороги многие перекрыты, метро станции некоторые на ремонтах +в июле обещают аномальную жару но разрешили голыми ходить в жару.
PS:Так что если приехать посмотреть Питер, погулять, в этом году не стоит как по мне, а если по делам то на ваше усмотрение и заранее планировать маршруты.
Сергей Хромых
Сергей Бобров Ося, правда, что ли?
Если есть возможность конечно лети!
Надо слетать
Mirror World
В Питер стОит ехать хоть когда!
Gena Malinetskii
Не был, слетай, был не лети
Дамир Гаврилин Что? Во второй раз так себе?