Отдых в России

Сотовая связь в Республике Крым

Я сам из республики Татарстан, и я еду на отдых в Симферерополь.
Пользуюсь такими операторами связи, как Мегафон и Теле2.
Теле2 служит как для звонков и интернета. При перелете и пребытии в этом городе будут ли у меня сниматся лишние деньги за интернет и звонки? Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, ответьте, пожалуйста.
И кто ездил, какую симку мне лучше брать для поездки, чтобы хорошо работал интернет, звонки не обязательны?
Лавров заявил о попытках разжигать русофобские настроения в Грузии
Почему Лавров не заявил о попытках разжигать шведофобские настроения в Грузии??
Потому что Швеция под видом спасение грузин от (мусульман) каких то персов и турок
не колонизировала Грузию лишив ее независимости и свободы! Почему Россия не спасла
еще этих коптов-христиан, арабов -христиан от этого мифического мусульманского"ига"!
Елизовета Савинова
Лучший ответ
Андрей Шкрубнев Ты категорией ошибся и не понял сути вопроса в силу твоего природного скудоумия, и гипертрофированного желания лизать зад хозяину?
свободно через интернет в кафе и гостиницах заходила, дети сидят на пляже рядом с гостиницей или кафе с планшетами и играют, телефон там свой есть хороший, такси вызвать или скорую или пиццу на дом .. симку там купите и без проблем -домой через интернет, приличные кафе все с интернетом были БЕСПЛАТНО - кофе заказываешь и на листочке или салфетке тебе пишут пароль уже от сети - дольше пробудешь - больше закажешь ))
В грозу только была проблема, быстро починили на другой день
Андрей Никитин
На данный момент в Крыму более менее стабильно только МТС работает !
Макс Свинин
мтс
Павел Лихачёв
Была в Крыму два года назад, теле2, связь хорошая, в отеле бесплатный вайфай, интернет быстрый, в кафешках тоже вайфай.
Андрей .....
Роуминг отменён. Подробности на сайтах твоих операторов и в мобильных приложениях.
МТС и Билайн
Лучше купи в Крыму мтс симку для инета или пользуйся бесплатным вай фай в кафешках. инет у теле 2 в крыму негуманный
Андрей Антонов
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, название Вашего тарифа? Буду рада проконсультировать Вас.
По приезду в Крым, купи карточку мобильного оператора "Волна мобайл"
Для интернета лучше не придумаешь.
Можно за 90 рублей получить 2 гига
А вот 10 гигов обойдется уже в 300 рублей.
Смотри: https://volnamobile.ru/tariffs/
У меня знакомые, правда 2 года назад ездили, говорили что пришлось симку покупать там, что работают вообще левые операторы и тарифы в 3 шкуры дерут. Сейчас как там не знаю, никто с моих знакомых туда уже не ездит с таким соотношением цены/качества)