Отдых в России

А правда ли, что Воронеж - это жопа мира?

Вася Масляев
Определённо
Tamirlan Otonbaev
Лучший ответ
Ж занимает одну восьмую часть поверхности тела. Россия занимает одну восьмую часть поверхности суши. Вы думаете, совпадение???
Нью Йорк, там воняет именно так
мир хотя бы должен знать тогда, где она находится; -) хоть и обзывательное слово, но имеется она, эта самая Ж у всех; -)
полагаете мир знает о существовали такого города? очень сомнительно, обычная российская глубинка, за пределами России, если и слышали, то вряд ли кто знает, где он, и как далеко от Москвы! но стеб про Воронеж в КВН отменный, особенно про воронежские пирожки с ливером; -)
Гулим Бегалина
Павел Батов привет. не трогай наши пирожки! самые пирожкатые пирожки в мире! горячие! свежие! жирненькие! воспоминание детства!
Город, как город. Может и не очень по движению, за то под каждым кустом не расставлены камеры с дпсниками, как в той же Казани....
Вы просто никогда не были в чудесном городе Карабаше.
Ксения Попова Свинья везде грязь найдет.
Ну да. Жопе везде ж0па.
Dianna Yakobson
Ещё Хрущёв хотел сделать Воронеж столицей РСФСР. Очень красивый город. При СССР один из немногих городов где был СВЕТОМУЗЫКАЛЬНЫЙ фонтан. В городе много театров, еть цирк. А Московский проспект вааще громадная новостройка. Ну, и богатейшая История. Кто не был-посетите!)))
все жопы мира уже известны и в этом списке нет Воронежа.... больше скажу, его даже нет в челлендже про Омск и Саратов
Guluipa Akmatova
"жопа мира" - Австралия... ранее место высылки заключенных и каторжников, через нее нет транзитных рейсов ни откуда, и то это шутка в географическом смысле, она сумела развиться в приличный континент и страну, дело времени и желание людей.... Ну а вот оскорблять какой-либо город или страну - показатель, что Ж... у кого-то в голове вместо мозга... увы и ах,
Дима Шардаков
Нет.
Ильдар Абдулин
Ну, не-е-е... я вот как раз недели две назад ехала из Питера через Воронеж... Ну, да, не стольный град, но вполне себе чисто, культурно, молодёжи много. А претендентов на "жопу мира" по дороге встретила немало... Невель вот, к примеру. Я прям в шоке была. Город как был лет 20 назад дыра дырой, так и остался... А то есть ещё славный город Касимов, который недавно с какого-то перепугу в Золотое кольцо включили... вот это я скажу, прям жопа-жопа. На центральные улицы смотреть страшно, а шаг влево-вправо и ты в 19 веке (не в лучшем архитектурном смысле), набережная-помойка. А вы про Воронеж. Там хотя бы развитие какое-никакое идёт.
нормальный город с красивым центром, зря вы так! Памятник военному почтальону.
Женя Счетчиков
не жопее подмосковья
Вася Масляев В Подмосковье можно ехать, в Воронежской губернии - проблематично.
Очко
Полная, ужасный город, ужасные люди
Мария Токарева
Вася Масляев Ужасные дороги прежде всего.
Да, давай его разбомбим?)
Вася Масляев его и так, походу, разбомбили. Сплошные пробки на дорогах.
нет, неправда.
это определение скорее подходит к Нижнему Тагилу ...
Алексей Наум
Красивый город.
Таня Бакир
Вообще-то вся расея
Валера Рябчук
Ольга Калитвянская древниеукрывырылиморе ?
Вы не были в Омске, мадам
Вася Масляев Не была, каюсь. И до мадамы мне далеко.
Ольга Калитвянская Омск мне понравился, люди хорошие...
Вы еще не были в новом уренгое
Вася Масляев Блет, как много, где я не была)
Несомненно