Отдых в России

Стоит ли съездить в Анапу?

Обожаю Анапу. Фонтаны со светомузыкой, недорогое жильё и отличные люди
Андрей Бурдейный
Лучший ответ
по путевке стоит, дикарем - ни в коем случае, в санатории или пансионате не накормят чем попало и вода чистая в бассейне, если море будет "цвести "
Fatimа Abdullayeva
Почему бы и нет
Юрец Волкозуб
только не в июле - очень много народу. Мы тоже прям ужас-ужас не застали, море приличное, бассейн у хозяев был замечательный, обедали в столовой - не отравились, на экскурсии ездили
Ivan Iskruk
Отлично отдохнули в Анапе, отель сняли за небольшие деньги прямо в центре Анапы, питались только в местных кафе, в номере только кофе-чай. Чистота в городе невероятная, люди приветливые, ненавязчивые, все рядом, масса развлекалок. Но море цвело местами. Ходили на определенное место на пирсом. Конечно, интереснее быть загран, но ценник отдыха значительно выше будет.
Нет
если только для лечения ребенка
Юлия Пахомова
я бы не поехала. нееет, на халяву конечно я бы и не туда поехала, но своих денег не стоит.
ооочень много народа. в крым порядка 5млн человек в год ездит... и в анапу порядка 5млн... полуостров - город... да убирают, но таки проблемы есть. есть проблемы с водоснабжением, есть проблемы с очистными сооружениями. море мелкое - для детей отлично ибо хорошо прогревается... но таки море мелкое, движения воды нет, цветущие водоросли, рассадник всяческих кишечных болезней. и я не преувеличиваю! если таки решитесь - сделайте прививку от гепатита А и ротовируса.
Петр Олейников
Семь лет не была в Анапе, в сентябре этого года решили заехать. Море не цвело, город чистый, море тоже. А то, что пишут, что мелко, то это не везде, знать пляжи просто надо. Масса развлечений. Особенно для детей. Так что ехать стоит.
Анна Ушакова
Стоит. Если немного подготовиться и знать город.

Пляжи на любой вкус и цвет. Песок и галька, те где бывает цветение и те где его нет по определению.

Фактически самый дешёвый курорт на черноморском побережье. Ну где вы ещё (на каком курорте) найдёте хороший шашлык от 45 до 79 руб. 100 гр.?
Развлечений - очень много. Город довольно красивый.
Анастасия ***
Великая Помойка России
Езжайте лучше в Витязево, в Анапу наездами на маршрутке