Отдых в России

Отдых на российском море

Хотим семьёй и с детьми 3года и 7 лет съездить отдохнуть на море в России, в конце мая до числа 14 июня. Куда лучше съездить? Поедим на поезде. Хочется не только море повидать но и прекрасный вид гор. Может кто жилье порекомендует? Где вам больше нравится отдыхать? Все + -на ваш взгляд?
Детям захочется покупаться в море, а оно в это время ещё очень холодное. В конце мая даже Азовское не выше 22 градусов. Чёрное на пару градусов ниже.
Если есть возможность, поедьте недели на три позже.
Елена Орлова
Лучший ответ
дешевые путевки в мае и апреле и Анапа и Сочи и Крым, но море холодное и купаться будете в бассейне в пансионате
Жилья вам покажут вариантов 20 сразу, кто и что тут будет вам советовать (( на 4 человек от 1500 до 3000 квартиры или номера, условия разные, там есть и города и поселки и вовсе забытые богом места, но очень красивые, даже воду пресную привозят и продукты, нет магазинов и развлечений, но есть красивая природа
На мой взгляд я бы поехала в Канаку или в Оленевку, но детям там скучно, поэтому Алушта, Судак . Сочи или Ялта - Ялта красивая, много мест красивых и исторически и ландшафтных .. по деньгам, где много экскурсий и развлечений для детей Про Евпаторию - там нет гор, теплое море и масса детских развлечений, в Анапе тоже слишком много с детьми всегда .
Amir Hasanov
в турции чище и дешевле
Шод Дарын
Надежда Протопопова Ни разу не дешевле
И тебя про Турцию не спрашивал и
На берегу Балтийского моря нет гор, только Дюны.
выбора никакого нет, в мае только в сочи купальный сезон, в крыму в это время еще ветра. там же и горы. жилье на месте выберешь там его полно
Крым - море чистое, для детей хорошо. Правда не уверен, что в 3 года ребёнку будет комфортно добираться на автобусе.
Александр Попырев Может слышал? в Крым уже ходят поезда.
В конце мая лучше рвануть в Адлер. Цены абсолютно адекватные. Главное остановиться рядом с "Кургородком". Почему? Рядом ЖД. Вокзал, Океанариум, Дельфинарий, аквапарк, бассейы, аттракционы, бювет с минеральной водой. 125автобус довезёт Вас до Красной поляны примерно за часа полтора, потому, что пробки., .

А вот "Ласточка минут за 40" домчит до остановки "Эсто - Садок".

Р. S. Номер на двоих со всеми удобствами стоил 1000 рублей в сутки, семейный в прошлом году стоил 1600.в гостевом доме было два бассейна, баня. Все номера с удобствами.
Вова Князев