Отдых в России
Какой город России вам больше всего нравится?
Среди больших лучше всего Питер и Калининград. Среди малых - Плес ( на Волге).
Уфа
Москва.
Питер тоже неплохой, Сочи берёт природой и климатом.
Москва, безусловно. Даже не от того, что я здесь родился - просто, действительно, лучший из городов, который видел.
люблю Питер с мая по сентябрь, Ярославль летом, Суздаль зимой - без китайцев)
Город, в котором я живу - без промышленности, автотранспорта и шума. Этакая деревня городского типа с маленьким населением.

Теперь никакой
Люблю старые русские города: Великий Новгород, Псков, Ростов Великий, Александров, Владимир (Боголюбово), Суздаль, Чернигов... Только здесь осталось раннее средневековье 11-12 век - дорожу нашими не такими древними, но для нас святыми древностями!
В Москве этого ничего нет (я там живу).
Мурманск. Мое северное суровое детство.
Никакой. Теперь в каждом городе орудует демократическая братва (
никакой
у моря....
В котором я живу
Питербург!
Севастополь
саратов
Питер очень красивый город
Жопинск
я бывал во владимире, нижнем новгороде, москве. но понравилось больше всег ов маленьком городе - гороховец.
Наталья Максимова

Николай Маслаков
Горох-овец.
Где-нибудь на Кавказе
это зависит от того, что Вы хотите увидеть ( я не буду рассказывать о Москве, Санкт-Петербурге или Сочи): если вам по душе история начало Киевской Руси, то вам в Великий Новгород, если вам интересны наши знаменитые ярмарки, то вам в Нижний Новгород, если вы интересуетесь ВДВ или легендарным, русским богатырём Евпатие Коловрате, то езжайте в Рязань, если Вы экстремал, то вам прямая дорога на Камчатку, Вы любите загадочную "золотую" роспись, то отправляйтесь в Хохлому, можно и в Городец, городецкая роспись тоже заинтерисовывает и проста в исполнении и т. д. и т. п. Я опятьже повторюсь, что всё зависит от того, что вы хотите увидеть.