Отдых в России
За два месяца самоизоляции вы плохо отдохнули на диване? А на работу не тянет?
У меня отпуск начался. А на работе отдыхать не получалось и дивана там нет.
Я работать не прекращал.
Наше предприятие работало в обычном режиме, никто не отдыхал.
Ждем отпуска, чтобы отдохнуть
У меня было 1.5 месяца только. За это время я несколько раз приезжала на работу на пару часов. С 12 мая работаем в обычном режиме. Наотдыхаться успела.
2 раза в неделю езжу на работу и по работе, как и раньше ( то есть, раньше 3 :)
Работал из дома, совершенно не отдохнул. Тянет только куда нибудь улететь далеко за границу на отдых.
Тащусь от самоизоляции
Если бы я отдыхал, на что бы тогда сидел 2 месяца? И многие жители страны так!
А мы, единороги, наконец-то можем спокойно в лесу гулять, никто не мешает
На диване это не отдых. Отдых это по горам походить, подышать горным воздухом.
"Или в Подмосковье роща вдоль пригорка",
Что Вы вкладываете в понятие "А на работу не тянет?"
Если в широком смысле возвращение к нормальной жизни, снятие ограничений, то да.
А если в узком смысле на работу ходи, но ездить без цифрового пропуска никуда нельзя, выйти погулять по графику, шаг вправо, шаг влево - расстрел, то нафиК надо. Тогда стимула нет...

...когда в кармане сквозняк...
Самые худшие месяца в моей жизни
стала маньячкой-трудоголичкой
кто то отдыхал, а кто то за троих работал