Отдых в России
Какая адекватная цена должна быть в отеле за номер на ночь, одноместный.
смотря сколько звезд.. три от 1500 до 2000....четыре от 2500 до 3500...пять от 5000 до бесконечности
В Ницце на первой линии в высокий сезон или в Выдропужске в ноябре?
Зависит от страны, города и ваших запросов.
Зависит от уровня отеля...
Часто бронирую одноместные номера с ванной, холодильником и душем.
В Кисловодске жила за 750 руб, в Хосте - 2800 ( там ещё было трехразовое питание), в Адлере селилась 2 тыс руб в сутки, в Нижнем Новгороде 2.2 тыс руб ( с завтраком), в Евпатории 900 руб (апартаменты, своя ванная и кухня).
Сейчас у меня забронирован одноместный номер в Сочи 1.5 тыс руб в сутки
Средняя цена на нормальный номер на 2 гостя в районе 2500-3000 руб ночь. Хотя конечно может зависеть еще и от города и страны.
От 300 до 50000 в переводе на рубли, в зависимости от класса и месторасположения
Ну что за народ!
Номер с кондеем, телевизором, холодильником, микроволновкой, удобствами в номере, или стены, кровать и общий душ и толчок?
Цена зависит именно от этого.
А вы не написали ничего, кроме, что он однокомнатный.
Цена зависит именно от этого.
Miku Hatsune
первое :) все кроме холодильника и микроволновки конечно
Вероника Кравцова
В частном секторе 500-700, в отеле 700-1000.
Ирина Зиновьева
Нет адекватных цен вне контекста страны, города, класса отеля
кусок деревянный
500 рублей
Смотря в какой стране и какие у тебя запросы. Может тебе пойдет с туалетом на улице.
В зависимости от города.
Петербург в сезон от 2000 р.
Волгоград от 1000 р.
Сочи в сезон от 2000 р.
Петербург в сезон от 2000 р.
Волгоград от 1000 р.
Сочи в сезон от 2000 р.
Настоящая цена это не по которой продают, а по которой покупают!
Откуда мне знать сколько Вы желаете за это заплатить!
от 100 рублей в клоповнике до 100к в люкс 5+
Аренда однушки 6 000-10 в месяц
6 или 10*12/365=до 300р за день
а в гостинице более 2000р (
6 или 10*12/365=до 300р за день
а в гостинице более 2000р (
5 рублей
По России дороже 3000р в сутки не бронировал. Правда не так много где был. В среднем 2000р плюс минус. Правда туалет ванна могут быть не в номере за такую сумму. В Испании примерно на такую же сумму ориентировался, но не В Барселоне. В Швеции за такие деньги только хостел в 6-ти местном номере например. Эстония -2500-3000 р одноместный номер, Польша такие же цифры. Это 2019 год