Отдых в России
В какой отель вы бы поехали (в крупный или в маленький) из соображений санэпидбезопасности? В крупных много народа
на завтраках, на шведском столе, в лифтах, в барах и пр. Но в крупных меряют температуру, заставляют дезинфицировать руки санитайзерами, а в маленьких этого нет.
Мы жили в гостевом доме, соседей видели пару-тройку раз. Маски, перчатки не носили, еду готовили самостоятельно на кухне. Вернулись домой живые и здоровые.
Нет, пока бы не поехал.
Но, по необходимости, все таки в крупный город.
Алёна Злочевская
Вопрос в отель крупный или маленький?
зависит от страны и города, от самого отеля
Сидел бы дома, все щели скотчем укутал. Из соображений садэпидбезопасности.
Еду в Рэдиссон в Калининград.
Если куда-то захочу, мне будет всё равно, какого размера отель.
Никакой разницы - на пляже все равно все в куче.

В любой.
В большой.
Никуда бы не ездил
Недавно была в относительно крупном отеле и в небольшом отеле - температуру нигде не меряли, по отелям ходили в масках, в лифтах можно было только семье или в одиночку, санитайзерами никто пользоваться не заставлял, но иногда вежливо напоминали. Буфет как был буфетом, так и остался - все всё себе сами накладывали и не только в завтрак, но и в ужин. В маленьком отеле были только завтраки, их приносили официанты к столу - выбор был весьма скромный, как и отель.
А сейчас поеду в большую поездку, так даже и не знаю, какие по размеру отели забронировала - мне даже в голову не приходило, выбирать между крупностью отелей.
Упс, не учла, что вопрос по России.
Алёна Злочевская
А кто в лифты запрещал с посторонними входить?
В бедной Адыгее в гостином дворе каждый день измеряли температуру (давали лист для завтрака), а в Геленджике, в более крупном отеле ничего не предпринимали
В любой. У меня уже клаустрофобию.
Сейчас не в какой, подождем.
Лично я бы с удовольствием пожил в АЛЬФЕ в Измайлово, в Москве.
Удивительно, но понравилось в Marins Park Hotel Novosibirsk.
Хотя поначалу страшно было. Он там высокий.

Я недавно приехала из крупного отеля, никто там температуру не менял, руки обрабатывать по своему усмотрению, но санитайзеры стоят.
Шведский стол теперь другой, тебя сопровождает официант и накладывает в твою тарелку все, что ты хочешь.
Да и маски только сотрудники отеля носили, постояльцы - нет.