Отдых в России
о социальных путевках
Предложили путевку в санаторий Родина, кто там был и какая погода в Ялте в феврале?
Нормально, езжайте, морем подышите. Не отказывайтесь, народу мало будет. Гулять будете, я ездила к морю в ноябре, отлично провела время.
Дилшат Исмаилов
спасибо поддержали а то никак не решу. хотя сейчас страшный ринит от сухости носа лечу может на море пройдет
мне предлагали бесплатную путевку как инвалиду в санаторий гдето на юге зимой я отказалась. одна поехать не могу а платить еще маме за эту путевку не станем. че там делать зимой
Евгений Наконечный
Взяли бы меня в сопровождение
http://pogugli.com/?361587 тут всё написано.
Сегодня в Феодосии в тени было +15. Значит, в Ялте - еще теплее. Уже подснежники во всю цветут, в Никите расцвел японский абрикос. Не отказывайте себе в удовольствии увидеть Крым зимой. К тому же, это прекрасная возможность посетить дворцы без летней толкучки и суеты. А морской воздух - так он зимой ничуть не хуже (а, может, и лучше), чем летом.
Дилшат Исмаилов
спасибо но немножко боязно хотя от гриппа у меня прививка есть и пневмонии
Дилшат Исмаилов
была летом большая потеря внезапно ушел человек с которым нас связывала 50 лет все от этого
чего думать?
на ХАЛЯВУ и уксус сладкий!
а ведь предложили ХАЛЯВУ?
на ХАЛЯВУ и уксус сладкий!
а ведь предложили ХАЛЯВУ?
Напишите в Поисковик "Санаторий Родина, Сочи, отзывы"
Здесь бесполезно...
Галина Фёдоровна
путёвка ж в Ялту)
Я была несколько лет назад в феврале в санатории Дюльбер по коммерческой путевке. Это недалеко от Родины Погоды была примерно +15 +18. Дождик правда часто моросил. Когда дождика не было и светило солнце, то можно было загорать на балконе. Воздух там необыкновенный, оздоровительный.
Марина Громова
Надо смотреть погоду сейчас, например, на сайте https://www.gismeteo.ru/
А что было в другие годы может не быть в этот год.
Поэтому она и социальная, что в феврале.
Чтобы добраться оттуда в Ялту или в Алупку нужно будет ехать на автобусе.
Смотрите расписания автобусов
в феврале уже там весна. всё цветет, если на цветение не будет аллергии, то хорошо.
Море еще ледяное.
Удобно на экскурсии ездить (составьте заранее список, что хотите псмотреть)
находится в солнечном поселке Гаспра,
недалеко от Ялты.
Рядом с оздоровительным комплексом расположены старинные храмы, царские дворцы, другие достопримечательности. Номерной фонд представлен различными категориями. В четырех корпусах есть стандарты, улучшенные, люксы, повышенной комфортности и другие апартаменты. В стоимость путевки включено трехразовое питание. Система приемов пищи меняется с сезоном. Медицинский центр санатория дает возможность бороться с различными заболеваниями и проводить их профилактику. К услугам туристов ингаляции, физиотерапия, массажи и другие полезные сеансы. Для активного досуга есть тренажерный зал и крытый бассейн. Отдыхающие имеют возможность посещать библиотеку, бильярдную.
Смотрите расписания автобусов
Море еще ледяное.
находится в солнечном поселке Гаспра,
недалеко от Ялты.
ялта парус и мы с тобою влюблены