Отдых в России

В каких городах России вы были?

Лос Сантос
Анастасия Кокорина
Лучший ответ
Геннадий Лызлов лОс сантОс. лАс вентурАс.
Назову только региональные центры, в которых была. А еще - в их областях, в Подмосковье - практически во всех райцентрах, в других регионах - тоже много маленьких и больших городов. Так, например, Сочи не выделяю в отдельные города, потому что это - Краснодарский край. И так далее. А если считать все городские населенные пункты, в которых бывала - это более 500.
Москва
Санкт-Петербург
Великий Новгород
Тверь
Ульяновск
Саратов
Липецк
Рязань
Иваново
Калуга
Тула
Майкоп
Петрозаводск
Симферополь
Казань
Краснодар
Владимир
Пенза
Тамбов
Воронеж
Alexey Kozhanov Кисловодск - Ставропольский край...
Москва- 12 лет жила. Санкт Петербург- бывала с детства и жила 5 лет.
побывала в следующих городах : Самара Тольятти Уфа Челябинск
Тюмень Калуга Симферополь Ялта Севастополь Симеиз Алушта Саки
Евпатория. Владимир . Элиста-жила там несколько месяцев 2 года летом.
Белгород Волгоград Новосибирск Нижний Тагил. Пермь-там жила по
3-4 месяца в году в течение 4 лет. Подольск Выборг Петергоф Киров
В Пошехонье, Чухломе Кологриве, которые суть символы русского захолустья.
Оля Ребенок
Вологда, Белозерск, Углич, Мышкин, Липецк, Пенза, Серпухов, Тула, Суздаль, Калуга, Звенигород, Коломна, Зарайск, Усолье-Сибирское, Сергиев Посад, Сочи, Конаково
Париж, Лейпциг, Варна....
Ramira Rrr
Алексей Почечура ахаххах, ало РОССИИ
Алексей Почечура ахахахах, искуственный интеллект решил понтануться, что он был в других странах, но его дизлайкнули, потому что он слепошара и упустил момент что спросили о городах РОССИИ.
У меня не густо)
Новосибирск, Сочи, СПБ, Москва
Алатырь, Цимлянск, Козловка, Волжск, Зеленодольск, Кукмор, Арск, Лаишево, Камышин... И много разных других.
Омск (я тут), Тара (Север Омской Области), Сочи (Центральный, Хоста, Адлер), Горький (сейчас Нижний Новгород).
Ещё был в Риге, но это Латвия.
в томске, питере, сочи и в ялте
Владивосток, Уссурийск, Хабаровск, Чита, Улан Уде, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск, Тюмень, Курган, Челябинск, Пермь, Екатеринбург он же Свердловск и много мелких городков Таких как Называевск, Тара, Татарск, Исилькуль и им подобные.
Уфа, Санкт-Петербург, Москва
Денис Дронов
Райчихинск, хабаровск, благовещенск. лв сф лс.
Ильшат Рысмухаметов АЖЗХЖЗХВАЗХВАХВАХВАХВАХВАХВАХ
Нексельбкрг
Маэстро ***
Питер, Новозыбков
челябинск
Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Казань, Саратов, Воронеж, Новосибирск, Пермь, Оренбург, Владивосток
Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Ростов- на-Дону, Воронеж, Волгоград, Рязань, Севастополь, Сочи, Грозный, Владикавказ.