Отдых в России

Куда бы вы поехали на экскурсию на один-два дня?

Живу в Челябинске, люблю туры выходного дня.
Ездила на 2-3 дня в Казань, Уфу, Нижний Новгород, Пермь, Верхотурье, Екатеринбург, Тюмень, Астану (Нур-Султан).
Хочу в Самару, Тобольск, Ханты-Мансийск и в Ижевск. Жду момента, когда туры совпадут с моими выходными ( у меня редко выходные выпадают на субботу и воскресенье)
Динара Адырбекова
Лучший ответ
Честно? Никуда.
В Ла Скала или в Венскую оперу, на вечерок
Пушгоры- Изборск- Печоры
Или в Рускеалу
Tamta Farqosadze
А я и езжу обычно на пару -тройку дней, не могу себе позволить неделю несколько раз в год . Критерий : перелёт не более 4-х часов . А в остальном … куда палец на карте ляжет. Ну, или куда позовут . Я мобильная и любопытная :)
В деревню
Для начала определимся из какого города я на нее поеду?
Если из Москвы. То:
1. Ярославль дня на 3-4
2. Ездила на 3 дня в Рязань
3. Коломна
4. Все города Золотого кольца
Если из Питера то:
1. В Новгород
2. В Псков
3. В Выборг
4. По Карелии
Настёна Демян
Камчатка
Karen Madoyan На 1-2 дня?
Во время пандемии активно ездим по городам недалеко от Москвы на машине или поезде, иногда одним днем, иногда с ночевкой где-то в пути, объединяя несколько городков, усадеб и т. п., также на самолете можно слетать недалеко на выходные.
Из Москвы катались в Коломну, ННовгород, Ярославль, Вологда, Кострома, Тула+Ясная поляна+усадьба Поленова, Переяславь-Залесский, Александров, Плещеево озеро, Сергиев Посад+Абрамцево + несколько усадеб по дороге, Коломна, Владимир, Суздаль, самолетом - Калининград, Мин. Воды (Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, совершили восхождение на гору), Казань, Зеленоградск на море.
Из Питера ездили в Карелию, Псков, на Ладожское озеро.
Ирина Зайцева
Питер
Денис Осипов
В Тибет
Дарья Боголова
Никуда. Куда мне надо, я и безо всяких экскурсий съезжу...
Серега Жиров
По РФ - что-то из Золотого Кольца
Liliya Baesheva
В Адыгею.
Karen Madoyan На 1-2 дня?
Юлия Зиновьева Да, на пару дней. Искупаться в теплых источниках.
по Золотому кольцу хочу, но дорого выходит
Олеся Шагарова
Karen Madoyan Постепенно можно - не все сразу места Золотого кольца
Выборг
Не люблю экскурсии. Не поеду
Крапивина Елена Даже на Мальдивы?)
Крапивина Елена Лол даже на халяву?
Крапивина Елена Пожрать бесплатно)
Крапивина Елена А пешком ходить?)
На малдивы но только если бесплатно
Олеся Галкина
Евгений Журавлёв отдых в России
На экскурсию по дому
Sanjar Abutov
Я бы вам посоветовал посетить Краснодар. Там огромное количество достопримечательностей которые вам следует увидеть. Только следует забронировать номер в отеле заранее. А остановиться вы можете в хорошей недорогой гостинице такой как гостиница Аэроотель Краснодар
Уже ездила я к Северно-Ледовитому Океану. Ездила в Сочи на 1 день. Еще бы поехала на Байкал на 1-2 дня