Отдых в России

Крым для русских людей очень важен? Вы бы хотели иметь такой курорт?

Я обращаю внимание, что спрашиваю русских людей, а не тех, кто не уверен в своей нации.
В первую очередь это не курорт - а исторически принадлежащая России территория за которую пролили не мало крови.
Егор Широков
Лучший ответ
А ты только пьяная сюда выходишь?:)

Крым мне теперь и даром не нужОн, хотя раньше там была много раз.
Азам Кахаров
Аскар Юсупов А вы замеряли мою шкалу трезвости?
не путай тогда уж нацию и национальность)))
Паша Волков
Аскар Юсупов Вы запутались сами.
Аскар Юсупов Почитайте мой вопрос с темой, что так, что этак. Запутались вы. Потому что меня запутать никому ещё не удалось.
Мне, лично, Крым как курорт не нужен, у меня в Сочи родня, езжу несколько раз в год, да и обустроено там уже не плохо. А как часть РФ, да -нужен. Это политика !
Независимо от дебильности текста вопроса ваще, а в плане привязки с какого то бодуна к нации отвечающих, особенно, Крым как исторически, так и недавним 7-ми летним выбором, сбстно, крымчан, российский. Лично меня это и не радует и не огорчает никаким местом, ибо это ФАКТ. Каталась по нему весной симпатишно и с удовольствием. И желаю крымчанам здоровья, благополучия и отсутствия бряцания и булька недовольных чем то соседей и надоевших тупых евро и амеродискуссий об их государственной принадлежности. Всех с Рождеством !
Julika .
Ну и в чём СУТЬ вопроса? Ты сама-то РУССКАЯ?
Аскар Юсупов Хороший вопрос. Я то русская, по фото незаметно? А вот Поклонская не русская и вы ее приняли с распростёртыми объятиями.
Это у вас что фотография с могильного камня?
Пётр Гайдук
Тут больше ответов по нац. вопросу. А я отвечаю на заданный вопрос: да, мне нужен Крым. Еще маленькой излазили и исходили с рюкзаками. Красивые места, отличный климат. Я за то, чтобы Крым был частью России и чтобы там людям было комфортно жить.
Евгений Бабин
Аскар Юсупов Спасибо за ответ!
Назвался груздем... или поздняк метаться
Девушка, как уже ответили выше, Крым - это в первую очередь стратегически важная территория, а уже потом курорт.
А что-бы вы хотели? Из ваших завуалированных комментариев на ответы, веет депрессией и психическим расстройством.
Такой национальности, как русский, так то, не существует. Раз уж тут так важен вопрос национальной принадлежности)
Jean 😎
Елена Никонова Верно, и Королева Англии ВЫДУМКА
Елена Никонова Земля плоская, Гитлер скрылся на Луне, Антарктида принадлежит масонам
Аскар Юсупов Национальность наша была всегда. Мефодий и Кирилл нам об этом ещё не раз напомнят.
Я бы хотел, чтобы наконец наше государство научилось пользоваться такой огромной территорией, чтобы подняло наконец зарплаты, с такими запасами природных ресурсов зп в нашей стране должна быть выше чем в европе. Так что мне пофиг на этот Крым, все равно толку от него ноль
Абсолютно аполитична, русская, родилась и живу в России с рождения. Была впервые в Крыму, только в Ялте в июне неск. дней, покаталась на катере, поездила на экскурсии, попила вина на Набережной. Ну неплохо так, развеяться можно
Асхат Тараз
Аскар Юсупов Я вам так завидую )))
Как-то пох на Крым, есть он или нет, своей территории дохера
Крым больше важен как отправная точка для военизированных сил, т. к находится на границе *между*.
В геополитическом плане (Для США и РФ) данная территория стала лакомым кусочком и каждый гнёт свою линию... ну а обычные мирные люди к Крыму относятся нейтрально, что при Украине, что при России, да и в плане туризма дороговато.
**
P.S.Украина много лет была при СССР, как и Крым много лет был при Украине.
Однако, после развала СССР множество входивших в это государство республик обрели полноценную независимость.
Ну а при той шумихе которая была не так давно на Украине, Россия сделала свой шаг конём -
Как было сказано в одном из комедийных фильмов : Вы нас не ждали, а мы припёрлися =) Но несмотря на всё это, лучше Крыму быть с братским народом, нежели чем с англосаксами =)
Так он и так наш, разве нет? мы и так имеем такой курорт XD
Лидия *___*
Аскар Юсупов Не соглашусь. Он не для всех россиян. Поэтому я бью тревогу.
Просто посмотрите сколько людей ездят туда на курорты...
Аскар Юсупов Не могу проконтролировать. Я не власть. Если бы была моя власть, все было бы по другому. )